МЮ выплатит игрокам 8 млн фунтов за победу в АПЛ и Лиге Чемпионов

Банковские счета звезд МЮ могут пополнится примерно на 500 000 фунтов каждый, в случае побед над Челси, Блэкберном, Блэкпулом и Барселоной, сообщает английский таблоид The Sun.
28 мая МЮ на Уэмбли встретится с Барселоной в матче за трофей ЛЧ, а уже в это воскресенье, 8 мая, проведет на Олд Траффорд ключевой поединок за первенство в АПЛ [...]

Аплодисменты подлинного профессионала

Тот матч в Киеве динамовцы московскому «Спартаку» проигрывали 0:2. И вот в штрафном площади мяч отскочил к Олегу Блохину, который зряче с семи метров пробил Ринату Дасаеву в ближний угол. Так и рассчитал в дальний – читалось, в ближний наверняка. Но Дасаев в сезоне 1982 года брал все и остроумный блохинский замысел разгадал. Невероятно сложился [...]

Поступили в продажу билеты на первый матч сборной Украины под руководством Блохина

В пятницу, 6 мая, поступили в продажу билеты на товарищеский матч сборных Украины и Узбекистана, который пройдет в июне в Киеве. Это будет первый поединок нового наставника Сине-желтых Олега Блохина.
Матч пройдет 1 июня на столичном стадионе Динамо имени Валерия Лобановского. Цена билетов – от 10 до 40 грн в зависимости от сектора.
Их можно приобрести в [...]