Наставник МЮ признался, что хочет вернуть Криштиано Роналдо

Наставник Манчестер Юнайдет Алекс Фергюсон признался, что хотел бы вернуть в клуб португальского полузащитника Криштиано Роналдо, который сейчас выступает за мадридский Реал.
Об этом рассказал близкий друг шотландца, итальянский специалист Марчелло Липпи.
“Сэр Алекс сказал мне, что хотел бы взять назад Роналдо буквально завтра. Мы оба считаем, что это экстраординарный нападающий, который может играть на левом и [...]

Один на один: Анатолий Тимощук

Трудно быть капитаном команды?
Капитан команды несет ответственность, решает различные проблемы, причем не только на поле, но и в быту. Я надевал повязку в сборной Украины, «Шахтере» и «Зените». Везде мои функции, по большому счету, были схожи. Но за это время я понял, что капитаном может стать только общительный, открытый и справедливый человек, который умеет выслушивать [...]

Виллиан: Докажем Динамо, что именно Шахтер является лидером украинского футбола

Бразильцы Шахтера поделились с Globo Esporte своими ожиданиями от сегодняшнего финала Кубка Украины против киевского Динамо.
“Досрочно победив в Чемпионате Украины, у нас было достаточно времени, чтобы подумать об этом матче. Нет сомнений, что он выдастся сложным, так как у Динамо хорошая команда. Но мы достигли приличного уровня взаимопонимания и уверены в своих силах до конца.
Этот [...]