Легенда МЮ угодил в грандиозный секс-скандал

Вокруг знаменитого полузащитника Манчестер Юнайтед Райана Гиггза разворачивается грандиозный секс-скандал, в разбирательстве которого принимает участие даже британский парламент и Премьер-министр страны.
Сегодня, 24 мая, депутат от либерально-демократической партии Джон Хеммингс использовал особую парламентскую привилегию и публично назвал имя футболиста английской Премьер-лиги, который был уличен во внебрачных связях. Игрок пытался это скрыть – он добился судебного решения, [...]

Фергюсон: Мои ребята справятся с Месси

Главный тренер Манчестер Юнайтед Алекс Фергюссон, считает, что его команда знает, как победить Барселону в финале Лиги чемпионов.
“Нет у Барселоны никакого преимущества. Откуда в финале у кого-то возьмется преимущество? Я знаю, что мои ребята будут абсолютно готовы. Ключевой момент в этой встрече – концентрация. А мы способны проявить фантастическое усердие в этом плане. Концентрация – [...]

Заваров: Матч Динамо – Шахтер будет красивее финала Лиги Европы

Накануне финального матча Кубка Украины Динамо – Шахтер своим мнением и ожиданиями от игры поделился экс-футболист киевлян, а ныне находящийся в творческом отпуске тренер, Александр Заваров.
“Думаю, у футболистов обеих команд в конце сезона присутствует усталость. Они провели много матчей в чемпионате и еврокубках. Но, безусловно, финал есть финал”, – сказал Заваров в интервью пресс-службе Динамо.
- [...]