Венгер: Я буду сражаться за то, чтобы сохранить Фабрегаса

Главный тренер лондонского Арсенала Арсен Венгер в очередной раз отметил, что не намерен продавать капитана Канониров Сеска Фабрегаса.
“Я уже много раз обсуждал эту тему. Я надеюсь, что Фабрегас останется в Арсенале на следующий сезон. Я буду сражаться за то, чтобы сохранить его.
Удержать Сеска будет очень тяжело, но я обязан бороться за своего ключевого игрока. Конечно, [...]

Фергюсон заявил, что не собирается уходить на пенсию

Наставник Манчестер Юнайтед Алекс Фергюсон настаивает, что он останется на Олд Траффорд, поскольку у него нет планов уходить в отставку.
69-летний специалист изначально планировал уйти на пенсию в 2002 году, но с тех пор уже пять раз выиграл Премьер-лигу и один раз – Лигу Чемпионов, напоминает Goal.com.
Выступая на ежегодной церемонии награждения MUTV, Фергюсон сказал:
“У меня нет [...]

Модные женские сумки

Всем нам известно, что модная женская сумка – обязательный атрибут современной, стильной женщины. Это неотъемлемый элемент целостного имиджа любой девушки. У каждой из них есть сумки для разных мероприятий, которые подбираются под одежду, обувь. С современной, красивой сумкой женщина чувствует себя удобно и уверенно. А если это качественная, дорогая сумка от известных брендов – любая [...]

Реал готов отдать за Адебайора 6 миллионов евро

Открой рыболовный сезон уже сейчас! Читай все про ловлю риби здесь. Рекомендуем посетить!
В мадридском Реале обсуждается возможность приобретения нападающего Эммануэля Адебайора, трансфер которого принадлежит английскому Манчестер Сити, сообщает Marca.
Руководство Королевского клуба однозначно не намерено платить столько, сколько требуют англичане.
Трансферная цена тоголезского игрока составляет € 16 млн, но Реал больше € 6 млн платить не собирается.
Адебайора [...]

Корреспондент: 75-летие Шахтера вошло в десятку самых дорогих частных вечеринок на планете за последние годы

Донбасс, а вместе с ним и вся страна отметили 75-летие футбольного клуба Шахтер. Как пишет Корреспондент, в результате с легкой руки миллиардера Рината Ахметова этот праздник вошел в десятку самых дорогих частных вечеринок на планете за последние годы.
Забитая под завязку чаша 50-тысячного стадиона, сложнейшее лазерное и пиротехническое шоу, выступления мировых поп-звезд, тысячи гостей, среди которых [...]

Красивые комплименты – залог отличного настроения!

Наверняка у каждого из нас есть люди, которых мы очень любим. Мама, любимая жена или девушка, дети, друзья… Этим людям хочется говорить только самые красивые и теплые слова, заботится о них, создавать им хорошее настроения, делать сюрпризы. Лестные телефонограммы любимым людям – отличный вариант поднять настроение и им и себе.
К Вашему вниманию замечательный сервис, который [...]

Экс-звезда Барселоны и ветеран Эспаньола объявил о завершении карьеры

19 мая, экс-футболист Барселоны, Лацио и Марселя, а ныне ветеран Эспаньола Иван Де ла Пенья объявил, что по истечению нынешнего сезона завершает карьеру футболиста.
Полузащитник Эспаньола Иван де ла Пенья принял решение о завершении карьеры.
Сезон 2010/11 станет для него последним на профессиональном уровне. Причина тому – травмы, из-за которых де ла Пенья провел лишь пять матчей [...]

Девич: Готов пожертвовать отпуском ради сборной Украины

Нападающий харьковского Металлиста Марко Девич, комментируя свой вызов в сборную Украины для подготовки к товарищеским матчам со сборными Узбекистана и Франции, сказал, что ради главной команды страны готов принести в жертву весь отпуск в целиком.
«Я готов вообще остаться без отпуска, лишь бы выступать в главной команде страны. И, конечно, хотелось бы в матчах с Узбекистаном [...]

Ливерпуль сделал предложение о покупке бразильской звезды Вольфсбурга

Английский Ливерпуль сделал официальное предложение о покупке бразильской звезды немецкого Вольфсбурга Диего.
Об этом в пятницу, 20 мая, сообщает The Sun.
Мерсисайдцы предложили за 26-летнего Диего 9 млн фунтов. Именно такую цену ранее запросил Вольфсбург за бразильца, выставив футболиста на трансфер.
Сам Диего уже заявил, что интерес Ливерпуля к его персоне – “большая честь”.
Напомним, бразилец на днях повздорил [...]

МанСити опроверг информацию о покупке Роналдо

Английский Манчестер Сити опроверг информацию об интересе к португальскому нападающему Реала Криштиано Роналдо.
«Предположения о возможной покупке Роналдо абсолютно ничем не обоснованы. Это все интриги, – приводит Sky Sports слова неназванного источника из Манчестер Сити. – Нет никаких сомнений, что Роналдо является одним из лучших футболистом в мире. Но он не значится в списке возможных покупок [...]