Аплодисменты подлинного профессионала

Тот матч в Киеве динамовцы московскому «Спартаку» проигрывали 0:2. И вот в штрафном площади мяч отскочил к Олегу Блохину, который зряче с семи метров пробил Ринату Дасаеву в ближний угол. Так и рассчитал в дальний – читалось, в ближний наверняка. Но Дасаев в сезоне 1982 года брал все и остроумный блохинский замысел разгадал. Невероятно сложился и отбил мяч на угловой.

Огорчение нападающего было огромным. Блохин устремил свой взгляд на немилосердные к нему небеса и… начал аплодировать! Он, проигравший в эпизоде, от души хлопал сопернику, отдавая дань его непревзойденному мастерству. И все это, только вообразите себе – в Киеве, на глазах собственных болельщиков!

Самое смешное во всей этой истории то, что после того углового Блохин все же забил. Спартаковцы изловчились ударить по собственным воротам, мяч попал в штангу, отскочил к форварду, и тут уж он не сплоховал. Но в памяти останутся не гол и спартаковская победа, а те аплодисменты подлинного профессионала.

Хочешь всегда выглядеть молодо и красиво! Пользуйся только лучшей косметикой. Рекомендуем читать отзывы о косметике для лица. Выбирай для себя только лучшее!

Comments are closed.