Блиц интервью дает Виталий Гришин

Прозвище
Гриня.
Ваш идеальный план на вечер
Прогулка с сыном, а потом просмотр какого-нибудь фильма или спортивной трансляции по телевизору.
Любимая еда
Пицца.
Самая красивая женщина, не считая вашей жены
Кайли Миноуг.
Вы способны простить измену?
Нет.
В чем нет недостатка в вашем холодильнике?
Там всегда в наличии йогурты, сок и пиво.

Интервью дает Павел Погребняк

Насколько комфортно чувствуете себя в бытовом плане? Смотрите немецкое телевидение? Возникают ли проблемы в магазинах или ресторанах?
В ресторане сделать заказ проще простого. А в быту без нормального словарного запаса не обойтись. даже с тренером толком не пообщаться. Хорошо, что Баббель говорит на английском. Его я со школы помню, к тому же в Питере мы с [...]

Первый пошел. Динамо договорилось о трансфере Виды

Киевское Динамо вернулось к идее приобретения защитника сборной Хорватии и загребского Динамо Домагоя Виды, сообщает Jutarnji List.
Недавно скауты украинского клуба побывали на последнем матче чемпионата Хорватии с целью просмотра Домагоя Виды, и остались удовлетворены увиденным.
Напомним, в начале зимы Динамо активно интересовалось возможностью приобретения защитника (на счету которого семь матчей в главной сборной) и вело переговоры [...]

На всех фронтах. Лучшим ассистентом Чемпионата Украины стал игрок Шахтера

Бразильский полузащитник Шахтера Виллиан стал лучшим ассистентом Чемпионата Украины сезона 2011/2012.
На счету хавбека 16 результативных передач. На втором месте оказался соотечественник и партнер Виллиана по Шахтеру Фернандиньо – он отдал 10 ассистов. Тройку замкнул ветеран Таврии и сборной Украины Сергей Назаренко – 9 передач.
Лучшая атака и защита, самые грубые команды. Вся статистика Чемпионата Украины сезона [...]

Ахметов: Сделаем все для усиления Шахтера

Президент Шахтера Ринат Ахметов поделился впечатлениями от завершившегося сезона, в котором донецкий клуб стал чемпионом и обладателем Кубка Украины, и рассказал о трансферных планах Горняков.
“Хочу всех поклонников команды Шахтер поздравить с чемпионством, поздравить с Кубком. За Лигу Чемпионов прошу прощения. В этом году постараемся в групповом этапе Лиги Чемпионов показать достойную игру, которой заслуживают наши [...]

Металлоконструкции. Производство, монтаж, стоимость

Современная цивилизации прогрессирует огромными шагами вперед. Человечество каждый день выдумывает что-то новое и полезное для общества. Если речь идет о строительстве, то наверняка в последнее время Вы слышали про металлоконструкции. Это удобный и быстрый вариант соорудить помещение с высокой надежностью и прочностью.
Такие помещения можно использовать под самые разных нужды. К Вашему вниманию металлоконструкции в СПб. [...]

Тонкий намек для Барселоны. Гвардиола раскрыл планы на будущее

Наставник каталонской Барселоны Хосеп Гвардиола заявил, что не собирается возвращаться в футбол в ближайший год, но после может снова поработать с Тито Виллановой.
Гвардиола пока планирует лишь длительный отпуск: “Отдыхать буду по крайней мере год, а там будет видно. Пока никаких конкретных планов относительно будущей работы, конечно, нет”, – признался он.
В то же время, наставник Барселоны [...]

Тренер Волыни рассказал, как отказался сдавать игру и как поставил легионеров на место

Наставник луцкой Волыни Анатолий Демьяненко рассказал об особенностях своей работы в команде.
Об уходе из узбекского Насафа: Я хотел вернуться в Украину. Мне не стыдно было уходить оттуда. Там очень хороший президент был, он меня отпустил, хотя я имел еще контракт на год. Он поблагодарил за работу, сказал, что понимает мое решение. Вообще, очень классный, современный [...]

Ветеран Динамо рассказал о сильных и слабых сторонах сборной Украины

Экс-игрок киевского Динамо Владислав Ващук считает, что сборную Украины усиливать уже некем.
О вратарях: С выбором вратарей в расширенном списке сборной Украины я полностью согласен. И Пятов, и Горяинов имеют огромный опыт в международных соревнованиях. Они стабильно выступают в составах своих команд, умело руководят действиями обороны. Оба психологически устойчивы во время поединков. К тому же, оба [...]

Центр эстетической косметологии

Выглядеть на все 100% ежедневно – главная задача современной девушки. Для этого существует масса косметических средств, наверняка в Вашем городе есть салоны красоты и модные магазины, где практически каждая женщина может преобразиться в женский идеал и стать невероятно красивой.
Если речь идет о косметологии – первое, на что мы хотели бы обратить Ваше внимание – это [...]