От наших читателей

20 октября — этот день вошел в историю нашего футбола в связи с трагическими событиями 1982 года на игре «Спартак» — «Харлем». 20 октября 2009-го «Рубин» победил «Барселону» на «Ноу Камп». И тоже вошел в историю. Уверена, те болельщики, что погибли 27 лет назад, смотрели с небес и радовались за казанцев, говорили спасибо.
В то время [...]

Пишут болельщики

Пишу из Старого Оскола, с родины Федора Емельяненко и Виктора Будянского. Я из футбольной семьи. Сам защитник, недавно перешел в более сильный клуб — «Металлург». Двоюродный брат — вратарь, крестный — нападающий. Дедушка тоже был успешным футболистом в деревне, капитаном команды, очень уважаемым человеком. Летом он умер. Вы лучший журнал, который может поддержать в трудную [...]

Саленко считает, что в Динамо грядут перемены

Экс-игрок киевского Динамо Олег Саленко считает, что дальше в такой футбол киевляне играть не могут.
О ничьей Динамо с Зарей: Это был очень мрачный день, потому что Динамо проиграло чемпионат в этой игре, хотя должно было выигрывать. Сейчас у нас проблема с нападающими больше. Нужно иметь нападающего, который умеет забивать, а у нас в Шахтере [...]

Саленко назвал главную проблему сборной Украины на Евро-2012

Экс-игрок киевского Динамо Олег Саленко считает, что короткий список вратарей является далеко не главной проблемой Олега Блохина.
О тройке вратарей сборной Украины на Евро-2012: Не секрет, что в сборной с этой позицией проблемы. Многие вратари сломались. Из оставшихся я думаю, что Пятов, Горяинов и Коваль должны ехать на сборы, потому что больше пока особо и некому.
Пятов [...]

Луческу: Мы не для того вернули разницу очков, чтобы допустить ошибку в последней игре

Наставник Шахтера Мирча Луческу рассказал, как команда готовится к финалу Кубка Украины с донецким Металлургом и последней игре Чемпионата с ПФК Александрия.
– Мистер, какие эмоции вы испытываете перед вашим седьмым финалом?
– После стольких лет, стольких чемпионатов и Кубков есть, конечно, и эмоции, и некоторые мысли.
– Как вы считаете, было бы здорово провести финал в Донецке?
– [...]

Наставник Валенсии признался, что может возглавить Спартак

Главный тренер Валенсии Унаи Эмери, который по окончании сезона покинет испанский клуб, подтвердил возможность прихода в Спартак.
“Не хотелось бы пока говорить о своем будущем, но Спартак – один из вариантов продолжения карьеры. Трижды кряду занимать третье место в чемпионате было нелегко. Это значительное достижение для команды еще и потому, что в этом сезоне мы выходили [...]

Ремонт замков

Ничего на свете нету вечного и даже если Вы купили качественные и надежные двери от одного из лучших производителей дверей, может случиться что Вас заинтересует ремонт замков. Опытные специалисты быстро придут на помощь в Санкт-Петербурге и сделают операцию по ремонту быстро и недорого!
Если Вам понадобится ремонт замка дверей специалисты готовы приехать в любое время суток. [...]

Президент Барселоны: Гвардиола может вернуться тогда, когда захочет

Президент Барселоны Сандро Россель уверяет, что наставник Хосеп Гвардиола, который решил уйти в отставку, может в любой момент вернуться в клуб.
Об этом он заявил сразу после поединка 37-го тура Примеры с Эспаньолом, который стал для специалиста последним на домашней арене.
“Никто не ушел до окончания матча. Трибуны Камп Ноу сказали громко и ясно: “Мы любим тебя, [...]

По-донецки: Шахтер в Киеве сыграет в домашней форме

Утром в воскресенье, 6 мая, в Киеве состоялся традиционный предматчевый митинг, предваряющий финальный поединок Кубка Украины, в котором сыграют две донецкие команды – Шахтер и Металлург.
На нем детали, касающиеся организации предстоящей встречи, обсудили представители клубов, арбитры, обслуживающие этот поединок, и другие официальные лица.
Итак, сегодня вечером футболисты Шахтера выйдут на поле столичного НСК Олимпийский в [...]

Рассылка смс рекламы

В наше время реклама нужна практически каждому товару. Чтобы донести сведения о продукте или услуги, маленькие, средние и большие компании используют все возможные средства и способы, анализируя из эффективность. Один из новых каналов рекламы в наше время – это смс реклама. Можно подобрать аудиторию, которой Вы хотите представить информацию о продукте или услуге, можно выбрать [...]