Семин: После матчей сборных игрокам удалось себя мотивировать

Главный тренер киевского Динамо Юрий Семин прокомментировал крупню победу своих подопечных над Александрией.
“Игра была очень-очень интересная. Были большие скорости, много борьбы. Ребята молодцы, что после матчей за сборные им удалось мотивировать себя. Если бы сегодня не хватало мотивации, думаю, было бы очень сложно обыграть Александрию. Двигаемся дальше в турнирной таблице. Хорошая игра – хорошая победа”, [...]

Газпром выделит деньги на покупку полузащитника Динамо

Сербская Црвена Звезда проявляет серьезный интерес уже в течение года к полузащитнику Динамо Милошу Нинковичу.
В прошлое межсезонье тренер сербского клуба Роберт Просинечки рассматривал полузащитника как приоритетную цель клуба. Но для Црвены Звезды этот трансфер был недостижим из-за финансовых требований Динамо (Юрий Семин, по информации сербских журналистов, был категорически против ухода Милоша).
Сам полузащитник назвал тогда свое [...]

Тренер Челси: Абрамович не уволит меня, он потратил на меня слишком много денег

Главный тренер Челси Андре Виллаш-Боаш, команда которого в воскресенье потерпела поражение от Ливерпуля, заявил в интервью английской прессе, что не чувствует опасений за свое кресло.
“Ситуация складывается так, что сейчас у нас не лучшее положение в таблице. Мы уже в 12 очках от лидера. Но я уверен, что наше положение будет улучшаться.
Опасаюсь ли я за свое [...]

Легенду Аякса обвинили в расизме

Член наблюдательного совета Аякса Стивен тен Хаве обвинил легенду амстердамского клуба Йохана Кройффа в расизме.
По словам тен Хаве, вице-чемпион мира 1974 года оскорблял другого члена наблюдательного совета Эдгара Давидса во время одного из заседаний.
“Иногда люди в наблюдательном совете переходят черту. На последнем заседании были расистские высказывания, и это правда. Давидс был шокирован таким отношением”, – [...]

Гвардиола призвал своих игроков забыть о противостоянии с Реалом

Главный тренер Барселоны Пеп Гвардиола не хочет, чтобы его игроки думали о предстоящем Класико с мадридским Реалом, сообщает испанская пресса.
Напомним, эта игра состоится 10-го декабря на стадионе Сантьяго Бернабео.
Футбольная общественность Испании уже активно обсуждает возможное развитие событий в этой дуэли, но представители обоих грандов неоднократно заявляли, что в данный момент не думают об этой игре.
“Забудьте [...]