Замкнутый Бердыев

Многих раздражает, что Бердыев замкнут и закрыт от журналистов. Сразу оговоримся, что это неподсудно. Может, у человека такой характер, а может, напустил на себя… Но надо понимать следующее: тренеры – люди, развлекающие публику. Они должны общаться с теми, для кого демонстрируют свое искусство. Бердыев как наставник команды-лидера обязан быть в меру открытым и доступным. Демарши [...]

Никитич о «Рубине», Бердыеве, Рыжикове

Декабрь – месяц холодный, а потому не обойтись без зажигательных речей Владимира Маслаченко. TF, восхищаясь смелостью его утверждений, расспросил Никитича о «Рубине», Бердыеве и настоящем советском вратаре Рыжикове.
Не все я видел в исполнении «Рубина», но успел заметить пару-тройку моментов, которые обеспечили казанцам победу в чемпионате.
Во-первых, «Рубин» хорошо и ровно укомплектован.
Во-вторых, не так уж [...]

Надежное холодильное оборудование

Качественное и надежное холодильное оборудование от лучших производителей – незаменимая техника для магазинов, больших супермаркетов и т.д.
Именно с помощью такого оборудования продукты могут хранится в идеальных условиях долго и качественно. Красивый внешний вид и отличные вкусовые качества будут сохранены на все 100%!
В первую очередь к Вашему вниманию polair холодильное оборудование высокого качества! Для изготовления используются [...]

Сборная Германии потеряла форварда перед матчем с Украиной

Нападающий итальянского Лацио Мирослав Клозе пропустит товарищеский матч сборной Германии против сборной Украины из-за травмы колена.
Об этом сообщил официальный сайт FIFA.
В Федерации футбола Германии отмечают, что у 33-летнего Клозе воспаление сухожилия в левом колене и медицинский штаб сборной посоветовал ему отдохнуть несколько дней.
В строй форвард может вернуться уже в конце недели.

Медицинский центр в Санкт-Петербурге

Следить за своим здоровьем нужно внимательно и регулярно. Нужно помнить, что наше здоровье – это бесценная вещь. Нельзя допускать ошибок, результаты которых могут повлиять на всю нашу жизнь. Поэтому рекомендуем регулярно посещать профессиональные медицинские центры с опытными работниками, чтобы сберечь свое здоровье крепким на долгие годы.
У Вас чрезмерная потливость? Наверняка из-за этого Вы испытываете некие [...]

В Киеве презентовали форму, в которой сборная Украины будет играть на Евро-2012

В понедельник в Киеве игроки сборной Украины во главе с главным тренером Олегом Блохиным презентовали новую форму сборной Украины, в которой наша команда сыграет на Евро-2012, сообщает Сегодня.
Главная фишка новой формы – двойная горизонтальная строчка в виде дубовых листков на груди в национальном стиле. Производители назвали это оберегом. В прокрученном ролике дизайнеры, музыканты и простые [...]

Интернет магазин автозапчастей

Без такого надежного и удобного помощника как автомобиль – в наше время просто не обойтись. Даже тяжело себе представить, как раньше люди обходились без такого комфортного и быстрого средства передвижения. Но за любимым автомобилем нужно обязательно следить, а поэтому дорога в магазины автозапчастей будет известна каждому авто владельцу. Покупать в Интернете запчасти к любимому авто [...]