Ракицкий хочет сыграть с Россией, Хорватией и Чехией на Евро-2012

Защитник Шахтера и сборной Украины Ярослав Ракицкий прокомментировал товарищеские матчи украинцев против сборных Германии и Австрии.
«С приходом Олега Блохина мы долго не могли найти свою игру, много экспериментировали и, соответственно, не добивались нужного результата. Преследовали ничьи и поражения. Но постепенно игра выравнивалась, и команда стала добиваться успеха. Все ребята нашли общий язык с тренером и [...]

Автоматические подъемные ворота

В наше время, удобство и автоматизация процессом – очень актуальная тема. Кто бы мог подумать еще несколько десятков лет назад, что ворота могут открываться автоматически нажатием одной кнопки. Сегодня все это реальность, и автоматические или подъемные ворота – ставят как на коммерческих объектах, так и дома.
Если Вы стараетесь жить с максимальным комфортном и удобством, к [...]

Колесников: Динамо может играть в Лиге Европы на НСК Олимпийский

Вице-премьер-министр – Министр инфраструктуры Украины Борис Колесников рассказал, что киевское Динамо сможет играть матчи на недавно реконструированном НСК Олимпийский.
UEFA по-особому относится к НСК Олимпийский. Арена для финала требует наибольшей ответственности со стороны украинского правительства. Это визитная карточка турнира, а в будущем – украинского спорта. Об этом Колесников заявил в интервью телеканалу Евроньюс.
“Многие страны хотят видеть [...]

Недвижимость в Петергофе

Недвижимость в любое время имеет свою цену и инвестировать свободные средства в коммерческую и жилую недвижимость – это всегда выгодно. Если Вы желаете купить недвижимость – в первую очередь рекомендуем обратиться за поиском предложений в Интернет. Здесь масса актуальных предложений.
Ищете квартиру для уютной и удобной жизни недалеко от Санкт-Петербурга? К Вашему вниманию квартиры в новом [...]