Равнодушное отношение к «Рубину»

Не стоит скрывать, что у остальных болельщиков России к «Рубину» явно негативное отношение. Понимаю причину этого, но категорически не приемлю. Раньше тон в чемпионате задавали команды московского анклава, а тут «Зенит» стал чемпионом и еврокубок взял, потом Казань в лидеры выбилась, не пустив вперед московские клубы, вот и взыграла ревность. Не могут смириться, раздражаются спартаковские, [...]

Это’О: Россия не столкнулась с экономическим кризисом

Нападающий Анжи Самюэль Это?О поделился впечатлениями от жизни в России, а также рассказал о целях, которые стоят перед махачкалинским клубом.
“Правда ли, что я мог уйти в аренду в Интер? Я отвечу так же, как и всегда: я отлично чувствую себя в Анжи. Моя жизнь здесь более приятная, чем вы себе представляете. Я исследую новые границы.
Россия [...]

Роналдо: Месси и я – это как Ferrari и Porsche

Форвард Реала Криштиано Роналдо в очередной раз призвал не сравнивать его с игроком Барселоны Лионелем Месси.
По мнению португальца, такое сравнение просто невозможно.
“Кто лучше: я или Месси? Вы просто не можете делать таких сравнений. Месси и я – это как Ferrari и Porsche”, – сказал Роналдо в интервью Kicker.
Ранее сообщалось, что португалец в скором времени вновь [...]

Тимощук рассказал, как нужно играть с немцами

Полузащитник сборной Украины и мюнхенской Баварии Анатолий Тимощук в преддверии товарищеского матча со сборной Германии поделился своим видением ситуации.
О разговорах футболистов Баварии о предстоящей игре сборных: “Понятно, что мы эту игру обсуждали. Но их больше, поэтому мне с ними тяжело спорить (смеется). В общем, я сказал: приедете в Украину – все сами посмотрите, и стадион, [...]