Бекхэм. Преданность футболу

В наш век редко встретишь спортсмена, настолько преданного своему делу, клубу и стране. Бекхэм в этом отношении идеал. Пять раз за карьеру он выходил на поле с высокой температурой, потому что был нужен команде – будь то «МЮ», «Реал» или сборная Англии.
Как капитан национальной команды он фактически в одиночку вывел ее в финальную часть [...]

Тренер Баварии раскритиковал поведение Тимощука

Главный тренер мюнхенской Баварии Юпп Хайнкес призвал полузащитника команды Анатолия Тимощука действовать осторожнее на поле.
Напомним, украинский футболист был удален в выездной игре 12-го тура национального первенства с Аугсбургом за грубую игру.
Тимощук получил красную карточку за удар соперника прямой ногой.
Позже дисциплинарный комитет Немецкого футбольного союза принял решение дисквалифицировать футболиста на три матча.

Английский Манчестер Юнайтед создаст свою социальную сеть

Знаменитый английский футбольный клуб Манчестер Юнайтед строит собственную глобальную социальную сеть с целью объединения своих болельщиков со всех концов света, общее число которых составляет около 350 млн человек.
Дяьволы договорились с компанией SapientNitro, которая будет разрабатывать стратегию и маркетинг клуба в Интернете.
В течение двух лет агентство поможет клубу создать собственную платформу, на которой объединятся болельщики Манчестер [...]

Ротань назвал сборную Германии командой-машиной

Полузащитник Днепра и сборной Украины Руслан Ротань рассказал, каким ему видится товарищеский матч со сборной Германии, который состоится завтра в Киеве на обновленном к Евро-2012 НСК Олимпийский.
“Будет интересно проверить свои силы. Ведь не секрет, что сегодня сборная Германии – является одна из самых крепких и входит в число фаворитов Евро-2012″, – заявил футболист.
“Я бы назвал [...]