Болельщиков Динамо в Стамбуле атаковали фанаты Бешикташа

После матча группого этапа Лиги Европы между турецким Бешикташем и киевским Динамо, который состоялся в Стамбуле в четверг, 3-го ноября, группа киевских болельщиков была атакована фанатами Бешикташа.
Во время самого поединка, турецкая полиция задержала несколько фанатов киевского Динамо за использование пиротехники на стадионе. После матча около 25-ти болельщиков Динамо отправились к полицейскому участку для того, чтобы [...]

Гусев пропустит матч с Металлистом

Полузащитник и один из лидеров киевского Динамо Олег Гусев пропустит матч 16-го тура УПЛ против Металлиста, который состоится в Харькове в воскресенье, 6 ноября.
Как сообщает официальный сайт Динамо, Олег Гусев заболел ангиной. В настоящее время, по словам врача команды Андрея Шморгуна, Олегу прописан постельный режим, у него температура.
К воскресному матчу против Металлиста футболист не готовится. [...]

Занимайся спортом – это так здорово!

Заниматься спортом – это здорово, полезно, интересно! Самое главное – выбрать тот вид спорта, или несколько видов, которые нравятся Вам больше всего. Футбол, волейбол, большой теннис или просто тренажерный зал – выбирать тебе. Но помни, самое главное в тренировках и спорте – это желание!
Интересная и увлекательная игра для мальчиков и девушек – волейбол. У тех, [...]

Златан Ибрагимович обещал ударить главного тренера Барселоны

Скандальный нападающий итальянского Милана Златан Ибрагимович во времена выступлений за Барселону угрожал физической расправой главному тренеру каталонцев Хосепу Гвардиоле.
Об этом сообщает испанское издание El Mundo Deportivo. По словам вице-президента Барселоны Карлеса Вилларуби, шведский нападающий публично обещал ударить Хосепа Гвардиолу, будучи игроком каталонского клуба.
“Президент Барселоны Сандро Росель однажды встретился со Златаном Ибрагимовичем и его агентом Мино [...]

Саленко: За этот месяц Динамо может все потерять

Экс-игрок киевского Динамо Олег Саленко интервью газете Сегодня прокомментировал поражение подопечных Юрия Семина в Стамбуле, а также поделился видением их перспектив на ближайшее время.
Об обвинениях Семина в том, что поражение Динамо от Бешикташа стало результатом его пассивной тактики : “Не в тактике дело. Любую тактику можно использовать по-разному. У Динамо Киев сейчас конек – игра [...]

Керамическая плитка

Если Вы затеяли ремонт – без керамической плитки Вам просто не обойтись. С помощью этого материала можно воплотить в жизнь практически любую идею интерьера. Выглядит все это со стороны очень красиво.
На кухне использовать плитку очень удобно и целесообразно. К Вашему вниманию керамическая плитка кухонная. Использовать такую плитку можно не только для пола но и для [...]