Маркевич: Всем надоело, что титул чемпиона разыгрывают только Динамо и Шахтер

Главный тренер харьковского Металлиста Мирон Маркевич рассказал о притязаниях команды в текущем сезоне и о том, что изменилось после победы над Шахтером в последнем туре УПЛ.
- Стоило Металлисту взять верх над Шахтером, как зашла речь о третьей силе в нашем футболе. Приятно?
- На этом я не зацикливаюсь, ведь подобные разговоры – уже не новость. Но, [...]

Российский футболист: Шахтер же не команда, а банда какая-то

Вратарь нижегородской Волги Михаил Кержаков рассказал о своих впечатлениях после матча третьего тура Лиги Чемпионов, в котором сразились донецкий Шахтер и питерский Зенит, а также поделился ожиданиями от следующей встречи между этими командами.
“Признаться, не ожидал, что ребята сыграют так здорово, – заявил Кержаков-младший газете Спорт день за днем, – Перед игрой думал: если зацепят ничейку, [...]

Моуриньо наказал вратаря Реала

Основной голкипер мадридского «Реала» Икер Касильяс опоздал на тренировку клуба из-за пробок в испанской столице, но главный тренер «королевского клуба» Жозе Моуринью счел эту причину недостаточно уважительной.
“Неделя началась не лучшим образом, – написал Касильяс на своей странице в социальной сети. – Многие в Мадриде, в том числе и я, попали в жуткие пробки.
В итоге дело [...]

В расширенный список претендентов на Золотой мяч вошли 10 игроков Барселоны

Стал известен расширенный состав претендентов на получение ежегодно вручаемой награды Золотой мяч FIFA.
В него вошли сразу десять игроков Барселоны – Лионель Месси, Андрес Иньеста, Хави, Франсеск Фабрегас, Херард Пике, Карлес Пуйоль, Давид Вилья, Даниэль Алвес, Эрик Абидаль и Алексис Санчес, сообщает El Mundo Deportivo.
Кроме того, в список попали Икер Касильяс, Криштиану Роналду, Хаби Алонсо, Месут [...]

МанСити накажет своего защитника за употребление запрещенных препаратов

Защитник английского Манчестер Сити Коло Туре может быть подвергнут дисциплинарному взысканию со стороны клуба.
Руководство Горожан намерено наказать ивуарийского футболиста за употребление запрещенных препаратов, из-за которого игрок был ранее дисквалифицирован на полгода Футбольной ассоциацией Англии, сообщает Sky Sports.
Агент 30-летнего футболиста Саиф Руби уже выразил обеспокоенность по этому поводу.
“Коло расстроен тем, что клуб решил проявить принципиальность, и [...]

Янукович в Бразилии похвастался футболистами Шахтера

Президент Виктор Янукович, находясь в Бразилии с рабочим визитом отметил тесные футбольные связи между Украиной и латиноамериканской страной.
В качестве примера такой связи глава украинского государства во время встречи 24 октября в Сан-Паулу (Бразилия) с губернатором штата Жералду Алкмином привел футбольный клуб «Шахтер» (Донецк), в котором играет 8 бразильских футболистов.
Губернатор Сан-Паулу пригласил Януковича приехать в Бразилию [...]

Регистрация фирм и предприятий

Заниматься собственным бизнесом – мечта многих из нас. Это же свобода действий, свобода выбора, отличная возможность стать успешным в своей жизни, шанс стать по-настоящему состоятельным человеком!
Всем нам известно, что практически любая бизнес деятельность начинается с регистрации фирмы или предприятия. Процедура на первый взгляд сложная, но при правильном подходе все можно сделать быстро, качественно и надежно.