Бекхэм: Польщен тем, что Леонардо хочет видеть меня в ПСЖ

Полузащитник Лос-Анджелес Гэлакси Дэвид Бекхэм прокомментировал информацию о том, что он может перейти в ПСЖ.
“ПСЖ – это действительно интересно. В нескольких французских командах происходят интересные события. Я польщен тем, что Леонардо хочет видеть меня в ПСЖ. Но я игрок Лос-Анджелес Гэлакси, меня здесь все устраивает”, – цитирует Бекхэма Goal.com.
Напомним, вчера стало известно, ПСЖ готов предложить [...]

Анджело Перуцци

К Вашему вниманию автострахование цены. Рекомендуем посетить!
Главный герой финального поединка ЛЧ-1996. В серии 11-метровых отразил удары Эдгара Давидса и Сонни Силоя. Перуцци выиграл все: чемпионат Италии (трижды), Кубок Италии, Суперкубок страны (дважды), Кубок УЕФА, Лигу чемпионов, Суперкубок Европы, Межконтинентальный кубок. И все эти трофеи голкипер завоевал в футболке «Старой синьоры», цвета которой защищал с 1991 [...]

Моуриньо дисквалифицировали на два матча Суперкубка Испании

Главный тренер мадридского Реала Жозе Моуриньо был дисквалифицирован на два матча Суперкубка Испании за состоявшуюся ранее стычку с одним из тренеров Барселоны Тито Вилановой.
Напомним, что в ходе стычки, произошедшей между представителями команд во время суперкубкового поединка нынешнего сезона, наставник Сливочных подошел сзади к Виланове и ткнул рукой ему в лицо, задев глаз.
Виланова в свою очередь [...]

Месси признали лучшим футболистом Испании прошлого сезона

Нападающий каталонской Барселоны Лионель Месси получил приз Альфредо ди Стефано, который вручают лучшему футболисту Испании по итогам сезона.
Как сообщает Marca, сам аргентинец не смог получить почетный трофей и вместо него это сделал один из тренеров каталонского клуба Пепе Гратакос.
“От имени Месси хочу поблагодарить газету Marca за этот трофей. В течение нескольких лет Месси работал под [...]

Фанаты «Миллуолла»

? Группировка «Миллуолла» bushwhackers («Мужики») входит в тройку легендарных фирм Англии наряду с Inter city Firm («Вест Хэм») и headhunters («Челси»).
? После выхода на экраны фильма «Панорама» в 1976 году бригада получила статус самой известной группировки в Европе.
? Журнал фирмачей «Миллуолла» под названием the Lion Roars («Рев льва», этот хищник – символ клуба) – одно [...]

Поездка на «Дэн Арену»

В 1985 году бристольцам снова предстояло ехать на «Дэн Арену», и вряд ли мы ошибемся, если предположим, что этого никому не хотелось делать. Англию охватили слухи о страшном приеме, который «мужики» готовят саппортерам «Сити». Боясь расправы, фирмы Inner City Robins и East End все же погрузились в автобусы: если бы их команда осталась на выезде [...]

МанСити намерен увеличить в три раза и без того рекордную сумму штрафа Тевесу

Манчестер Сити намерен в три раза увеличить и без того рекордную сумму штрафа аргентинскому нападающему команды Карлосу Тевесу, который на минувшей неделе отказался выйти на замену в матче Лиги Чемпионов.
Об этом в среду, 5 октября, сообщает The Sun.
Напомним, что форвард попал в немилость к главному тренеру Горожан Роберто Манчини после того, как отказался выходить на [...]

UEFA хочет изменить календарь отборочных матчей сборных

UEFA планирует внести изменения в календарь матчей отборочного турнира Чемпионата Европы.
Об этом сообщил генеральный секретарь европейского футбольного союза Джанни Инфантино.
В планах UEFA продолжать проводить в рамках отборочной кампании к Евро-2016 спаренные встречи сборных, но первые из них будут играться в четверг, пятницу или субботу, а вторые – во вторник следующей недели. Сейчас в отборочном цикле [...]

Леоненко: Шевченко очень много потерял. У него просто пропало спортивное счастье

Экс-игрок киевского Динамо Виктор Леоненко в своем блоге на портале UA-Футбол раскритиковал нынешних динамовцев и их тренеров.
О выступлениях украинских команд в еврокубках: “Думаю, что для многих результаты выступлений наших команд в еврокубках стали неприятным сюрпризам. Я также ожидал совсем другого. Просто так получилось, что, оказывается, не особо и могли выиграть наши команды. Хотя моменты, у [...]

Леоненко: Если Шахтер не обыграет Зенит, то будет яма

Экс-форвард киевского Динамо Виктор Леоненко пока не видит радужных перспектив у чемпиона Украины в нынешнем розыгрыше Лиги чемпионов.
О последней игре Шахтера в Лиге Чемпионов: “Ему с киприотами просто не повезло. Моменты ведь были, так что это нельзя назвать провалом. Вот только мне не понравились слова Луческу после матча, что ему понравилась игра. Как такое может [...]