На матч Шахтера с Зенитом проданы все билеты

На матче третьего тура группового этапа Лиги Чемпионов, в котором донецкий Шахтер примет на своем поле питерский Зенит, Донбасс Арена будет заполнена.
Как сообщает пресс-служба донецкого клуба, на предстоящий поединок проданы все билеты. В общей сложности на матче ожидается 51 743 зрителя.
Также игру будут освещать 167 аккредитованных журналистов.
Ранее сообщалось, что в предстоящем поединке Шахтер сыграет в [...]

Локомотив (Калуга). Амбиции и город

Амбиции
Сейчас спонсор клуба – государственное унитарное предприятие Калужский завод «Ремпутьмаш». Но именно в Калужской области создан крупнейший автомобильный центр.
Если пришедшие в Калугу автогиганты Volkswagen, Peugeot-Citroёn и Mitsubishi станут активно помогать «Локомотиву» (а на это не без оснований надеются местные болельщики, разуверившиеся в поддержке властей города и области), то вторым дивизионом дело не ограничится. Все возможности [...]

Спаллетти: Мне кажется, раньше Луческу был скромнее

Главный тренер Зенита на пресс-конференции в преддверии матча c донецким Шахтером прокомментировал высказывания рулевого Горняков Мирчи Луческу о том, что в среду петербургский клуб сыграет от обороны.
“Я тут немного почитал, что говорил Луческу – сейчас и раньше. Я его хорошо знаю, мы много беседовали по телефону, я помню, как он тренировал Брешию. Так вот, мне [...]

Венгер: Летом из Арсенала хотело уйти полкоманды

Наставник лондонского Арсенала Арсен Венгер признался, что этим летом команду хотела покинуть половина игроков.
Об этом он рассказал в интервью французской радиостанции RTL.
“Это было очень сложное лето, поскольку половина игроков хотела уйти, – отметил Венгер. – Тебе приходится готовиться к сезону, когда ты не знаешь, кто останется […] Любые другие клубы при таких обстоятельствах просто развалились”.
Он [...]

СМИ: Волынь подписала экс-игрока Ювентуса и сборной Ганы

Легендарный полузащитник Ювентуса, Пармы и Фенербахче Стивен Аппиа подписал контракт с командой Виталия Кварцяного, сообщает Sport.ua.
Продолжает усиливать свой состав один из аутсайдеров чемпионата Украины Волынь. На этот раз команда Виталия Кварцяного подписала экс-полузащитника Ювентуса, Пармы, Фенербахче и ряда других клубов, который провел 70 матчей за сборную Ганы, Стивена Аппиа.
Как стало известно Sport.ua, сегодня 30-летний полузащитник, [...]

Анжи предлагает Шевченко в два раза больше, чем платят в Динамо

Руководство махачкалинского Анжи хочет заполучить форварда сборной Украины и киевского Динамо и Андрея Шевченко.
По информации портала LifeSports.ru, Анжи собирается взять Шевченко в аренду, после чего решить вопрос с контрактом.
Источник Life Sports в махачкалинском клубе уверяет, что дело серьезное: “Андрей является одним из самых ярких игроков европейского футбола, и такой футболист стал бы серьезным пополнением для [...]

Селезнев: Шахтер и Зенит достойны друг друга

Нападающий Шахтера Евгений Селезнев отметил, что донецкий клуб не уступает в классе питерскому Зениту, с которым сегодня будет играть в рамках третьего тура Лиги Чемпионов.
“Понятно, что Зенит и Шахтер никоим образом к болоту не относятся. Но лично для меня ничего лучше Шахтера не существует. Наша команда давно стала настоящим брендом – по крайней мере по [...]