Гармаш: С судьями больше не разговариваю

Потенциальный дебютант первой сборной Украины 21-летний киевский динамовец Денис Гармаш, вызванный на сбор национальной команды Олегом Блохиным, дал интервью пресс-службе столичного клуба.
“О том, что Блохин рассчитывает на меня в ближайших матчах, я узнал из интернета, – сказал молодой футболист. – Конечно, очень обрадовался. Для любого футболиста честь играть за национальную сборную”.
“По возрасту я еще могу [...]

Семин предоставил игрокам Динамо три дня отдыха и улетел в Москву

Главный тренер киевского Динамо Юрий Семин после победы команды в 12-м туре чемпионата Украины над Ворсклой в Полтаве (2:1) предоставил команде три выходных.
Перерыв в чемпионате, связанный с играми сборных, бело-голубые заполнят тренировками и одной возможной контрольной игрой на своей базе в Конча-Заспе. Подготовку к следующему матчу против Волыни в 13-м туре премьер-лиги, который состоится в [...]

Акция «тупик». Часть 2

О силе фанатских группировок «львов» было известно давно, но к началу восьмидесятых на первый план вышли именно «мужики». Надо сказать, что термином Bushwhackers во времена Гражданской войны в США называли отряды мародеров (сами они предпочитали определение «партизаны»), которые грабили и убивали кого ни попадя. Похожей жизненной философии придерживалась и главная группировка «Миллуолла», поэтому парни из [...]

Фанаты «Бристоль Сити». Это все о них!

К Вашему вниманию оригинальные реалтоны. Рекомендуем посетить!
? Самая большая организованная группа хулиганов называется city Service Firm.
? Команду активно поддерживает известный актер Тони Робинсон, который сыграл в популярном на Туманном Альбионе сериале «Черная гадюка» вместе с комиком Роуэном Аткинсоном («Мистер Бин»).
? Гимном болельщиков считается песня one For the bristol city («Первые в Бристоле»). Исполняющая ее группа [...]

Акция «тупик». Начало

Затеяли ремонт или целое строительство? Рекомендуем на сайте http://megastroim.ru/ найти московские компании, которые помогут Вам в этом непростом деле.
В мире футбольного фанатизма происходит множество боев. О некоторых из них впоследствии рассказывают сми, о других ничего не известно до сих пор. Самое знаменитое действо подобного рода состоялось в 1985 году в Англии и вошло в историю [...]

Милан выдал худший старт сезона за 11 лет

Старт сезона-2011/12 стал для Милана худшим за последние 11 лет в Серии А.
Об этом сообщают итальянские СМИ.
Сезон-2001/02 клуб также, как и сейчас, начинал сезон с 5 очками после 5 матчей. По его итогам Милан занял шестое место в Серии А.
Напомним, свой последний матч в чемпионате Россонери проиграли Ювентусу со счетом 0:2. В настоящее время Милан [...]

СМИ: Динамо интересуется полузащитником Рубина

Киевское Динамо, а также несколько европейских клубов интересуется полузащитником казанского Рубина и сборной Израиля Бибрасом Натхо.
Об этом сообщает израильский канал Спорт-5.
По его данным, кроме команды Юрия Семин в своем составе 23-летнего полузащитника хотят видеть московский ЦСКА, немецкий Штутгарт, а также Мальорка.
Дядя и официальный представитель игрока Халил Натхо подтвердил информацию о заинтересованности нескольких европейских клубов в [...]

Барселона побила рекорд Реала полувековой давности

Матч седьмого тура Чемпионата Испании между хихонским Спортингом и Барселоной стал для каталонского клуба 24-й выездной игрой примеры подряд, в которой подопечные Хосепа Гвардиолы отмечаются забитым голом.
Таким образом Сине-гранатовые побили рекорд мадридского Реала, который мадридцы установили в сезоне-1951/52.
Напомним, Барселона благодаря голу Адриано минимально обыграли Спортинг. Стоит отметить, что игроки, тренер и сам каталонский клуб в [...]

Александр Глеб. Все это о нем!

Есть свободное время? К Вашему вниманию игры для всех. Рекомендуем!
27 лет стукнуло белорусскому футболисту в текущем году.
45 игр провел Глеб за сборную Белоруссии. Поражать ворота соперников ему удавалось в каждой девятой игре.
74 кг – вес полузащитника. Его рост -185 сантиметров.
5 раз капитана белорусской сборной признавали лучшим футболистом страны, последние три года этот титул неизменно присуждался [...]

Лидер полузащиты Баварии выбыл на неопределенный срок

Полузащитник Баварии и сборной Франции Франк Рибери в матче восьмого тура чемпионата Германии против Хоффенхайма (0:0) надорвал икроножную мышцу и выбыл из строя на неопределенный срок.
Об этом сообщает Kicker.
Французу предстоит пройти углубленное медицинское обследование.
Однако ясно, что Рибери не сыграет в отборочных матчах Евро-2012 против Албании и Боснии, которые состоятся 7 и 11 октября соответственно.