Ревность к футболу и девушкам

Не могу молчать, сейчас выскажусь!
Последней каплей стало письмо от нашей читательницы Елены Расенковой: «На стадионе я раньше не была. Ходила вокруг да около, а зайти не решалась (стереотипы замучили)».
Девушка боится зайти на стадион – разве не кошмар? Разве мы Иран какой-нибудь? Что за дикость?! Хорошо, что Елена все-таки зашла и, как она пишет далее, начала [...]

Советский Спорт: Тимощук этим летом станет игроком Анжи

По информации Советского спорта, 32-летний полузащитник Баварии Анатолий Тимощук этим летом с большой долей вероятности перейдет в Анжи.
Немецкий гранд готов расстаться с украинским футболистом, а сам Тимощук не против возвращения в Россию.
На данный момент между игроком и махачкалинским клубом улажены практически все вопросы, за исключением некоторых нюансов.
Ожидается, в ближайшее время стороны найдут компромисс и официально [...]

Гвардиола: Посмотрим, сыграет ли Фабрегас в среду с Реалом

Главный тренер Барселоны Хосеп Гвардиола после первого матча за Суперкубок Испании против мадридского Реала отметил, что доволен результатом.
“Добиться этой ничьей для нас – достижение, – сказал Гвардиола. – У нас много травмированных, в предсезонной подготовке приняли участие ребята из молодежной команды, и поэтому я очень доволен тем, как мои игроки выглядели в этом матче”.
Ответил специалист [...]

Врач Динамо: Шевченко не сможет сыграть с Литексом

По словам врача киевского Динамо Андрея Шморгуна, повреждение Шевченко исключает участие футболиста в предстоящем поединке киевлян против болгарского Литекса в рамках 4-го квалификационного раунда Лиги Европы.
Как сообщалось ранее, в субботнем матче чемпионата Украины против Арсенала форвард киевского Динамо Андрей Шевченко получил перелом челюсти.
“Шевченко получил прямой удар лбом, в результате чего у него образовалась трещина в [...]

Реалу посоветовали купить Неймара и отдать его в аренду в Шахтер

Хочешь нарастить мышцы? Узнай как правильно накачать мышцы дома. У тебя все получится! Результат не заставит себя ждать!
Корреспондент спортивного ресурса Bleacher Report Майкл Томас считает, что Реал должен приобрести форварда Сантоса Неймара уже в это трансферное окно, а затем незамедлительно отдать бразильца в аренду донецкому Шахтеру на сезон 2011/12.
«Переход в украинский гранд позволит Неймару присоединиться [...]

Тоттенхэм продает Робби Кина в Лос-Анджелес Гэлакси

Лондонский Тоттенхэм принял предложение Лос-Анджелес Гэлакси о трансфере нападающего Робби Кина, сообщает The Daily Mail.
Сумма отступных составляет ? 1.8 млн. Американский клуб должен поторопиться, чтобы завершить подписание футболиста до конца трансферного окна.
Кроме того, команда должна придумать, куда деть своего форварда Пабло Анхеля, который входит в тройку футболистов, чья зарплата превышает потолок MLS. Три подобных футболиста [...]