Ревность к футболу и девушкам

Не могу молчать, сейчас выскажусь!

Последней каплей стало письмо от нашей читательницы Елены Расенковой: «На стадионе я раньше не была. Ходила вокруг да около, а зайти не решалась (стереотипы замучили)».

Девушка боится зайти на стадион – разве не кошмар? Разве мы Иран какой-нибудь? Что за дикость?! Хорошо, что Елена все-таки зашла и, как она пишет далее, начала болеть за родное «Динамо-Воронеж», иначе я совсем расстроился бы.

Милые барышни, ходите, пожалуйста, на стадионы и болейте там, никого не стесняясь. Девушка на трибунах – прекрасное явление! Настолько великолепное, что фотографы и видеооператоры всего мира только и мечтают, чтобы вас снять (во всех смыслах слова). Они следят за вами во все глаза и потом получают хорошие деньги за удачный снимок миловидного лица в окружении наших, пардон, мужских рож.

На стадионе вы всегда можете выбрать себе парня посимпатичнее, потому как нас там гораздо больше, чем вас. У вас уже есть парень? Тогда можно найти еще одного, про запас.

Не обращайте внимания на занудных мужчин, которым кажется, что вы ходите на стадион только из-за красавчика Акинфеева. Главное – вы смотрите футбол вживую, с трибуны. Это вообще не их собачье дело – знать истинную причину вашего футбольного боления.

Понятное дело, мужчины ревнуют вас к футболу и футбол к вам. Тут ревность в квадрате, поэтому женщина на стадионе всегда будет вызывать у нас мощную реакцию. Ничего плохого я тут не вижу.

Футбол как Страсть!

Хочешь инвестировать свои деньги в прибыльный бизнес? К твоему вниманию стоимость инвестиций. Интересный и полезный ресурс, рекомендуем почитать.

Comments are closed.