Футбольный клуб БАТЭ

Они прыгнули выше головы. Сонную Европу с ее вечными суперклубами взорвали молодые белорусские хлопцы из тихого городка Борисова. Команда под загадочно-пугающим названием БАТЭ (прямо как «харэ» или «любэ» из пацанских девяностых) через головы «Андерлехта» и «Левски» ворвалась в Лигу чемпионов, где ни капельки не спасовала перед игроками «Реала» и «Ювентуса».

БАТЭ – воплощение мечты болельщиков скромных клубов. Небогатый, но по-спортивному злой и амбициозный клуб, лишенный столичного лоска, он почти полностью составлен из белорусских ребят, и возглавляет его тренер новой волны 31-летний Виктор Гончаренко.

БАТЭ – вызов российскому футболу, в котором тон задают иностранные игроки и тренеры с огромными зарплатами. С 35-летней историей и бюджетом в несколько миллионов он показал, что ребята по фамилии Кривец, Стасевич и Нехайчик могут играть на равных с Недведом и Раулем. Надо только много работать.

Хочешь инвестировать свои деньги и приумножить их? Попробуй вклады в банках. Один из самых надежных способов заработать!

Comments are closed.