Луческу: Днепр вырос во всех отношениях с помощью Хуанде Рамоса

Главный тренер донецкого Шахтера Мирча Луческу прокомментировал предстоящий матч шестого тура украинской премьер-лиги с днепропетровским Днепром.
“Завтра однозначно будет интенсивная игра, сложная. Предстоит очень важный матч для обеих команд. Соперники будут пытаться доказать, что они выросли и стали сильнее.
При помощи Хуанде Рамоса команда играет в зрелищный, хороший футбол, похожий, кстати, на футбол Шахтера, который базируется на [...]

Добро пожаловать домой. Лидеры Барселоны приветствуют покупку Фабрегаса

Лидеры каталонской Барселоны – защитники Карлес Пуйоль и Херард Пике – поприветствовали покупку полузащитника Арсенала Сеска Фабрегаса, который является воспитанником каталонской академии.
Стоит отметить, что официально о трансфере капитана Канониров клубы все еще официально не объявили.
“Он наконец здесь”, – написал Херард Пике в своем блоге на Twitter, имея в виду Фабрегаса.
Его поддержал и капитан Барселоны Карлес [...]

Ярмоленко: Если будем играть как умеем, шансов у Арсенала нет

В матче прошлого тура травму получил Андрей Ярмоленко. О пропущенной игре за сборную, своем самочувствии и предстоящем матче с киевским Арсеналом Ярмоленко рассказал в интервью офсайту Динамо.
- Пока работаю по индивидуальной программе. У меня проблема с приводящей мышцей бедра, там была гематома. Почувствовал дискомфорт еще во втором тайме матча с Карпатами.
- Тем ни менее, вы [...]

Олег Долматов о любимых футболистах

Вкусная пицца подольск специально для Вас! Проголодались? Приятного аппетита!
Правый полузащитник Лев Майоров
Лева, с которым мы время от времени созваниваемся, нынче сам стал тренером, работает в Анапе. Уроженец Баку, Майоров стал настоящей легендой Новороссийска, отдав этому городу почти все годы своей карьеры. Игрок был хитрый, техничный. Таких очень любят болельщики, а соперники уважают и даже [...]

Матч Тоттенхэма и Эвертона перенесен из-за погромов

Поединок первого тура английской Премьер-лиги между лондонским Тоттенхэмом и ливерпульским Эвертоном, который должен был состояться в субботу, 13 июля, перенесен на неопределенный срок.
Причиной этому послужили массовые беспорядки, охватившие Великобританию.
Стоит отметить, что английские массовые беспорядки начались именно в северо-восточном районе Лондона Тоттенхэм, где и проводит свои матчи одноименный клуб.
Матчи остальных клубов будут проведены в запланированные дни, [...]

Голкипер Туна оштрафован за оскорбительные речевки в адрес соперника

Голкипер швейцарского Туна Давид да Коста оштрафован дисциплинарным комитетом местной лиги на 2500 франков (около 2 тысяч долларов) за неподобающее поведение после матча с Грассхоппером во втором туре чемпионата.
Об этом сообщают местные СМИ.
После победы Туна над Грассхоппером со счетом 3:0 да Коста вратарь залез на ограждение, за которым находились фанаты его команды и стал через [...]

Жирков в ответ фанатам: Не дождетесь – я перешел в амбициозную команду

Игрок сборной России, перешедший в из лондонского Челси в махачкалинский Анжи, заверил освиставших его болельщиков, что не жалеет о своем решении.
О провокациях со стороны болельщиков: “Никто не может запретить крики на трибунах, и если цель определенной части болельщиков – как-то вывести меня из себя, то я тем более не должен помогать ее исполнению. – как [...]

СМИ: Насри перейдет в МанСити за 25 миллионов евро

Полузащитник Арсенала Самир Насри в ближайшее время станет игроком Манчестер Сити, сообщает L`Equipe со ссылкой на Le Parisien.
По информации источника, сумма трансфера составит 25 миллионов евро. Также сообщается, что зарплата француза в Манчестер Сити составит 200 тысяч евро в неделю.
Отметим, что во время азиатского турне главный тренер Арсенала Арсен Венгер заявил, что не собирается расставаться [...]

МЮ не будет покупать Снейдера

Манчестер Юнайтед отказался от покупки полузащитника Интера Уэсли Снейдера, сообщает Daily Mail.
Главный тренер МЮ Алекс Фергюсон планировал сделать Снейдера финальной покупкой нынешнего лета.
Руководство Манчестер Юнайтед не устроила сумма, которую хавбек запросил в качестве заработной платы – 200 тысяч фунтов стерлингов в неделю.
Ранее издание The Daily Mirror сообщило, что Снейдер в течение двух дней должен стать [...]

Тренер Анжи: Мы защищаем интересы российского футбола

Главный тренер Анжи Гаджи Гаджиев поделился мнением о том, с чем может быть связана обструкция болельщиками полузащитника Юрия Жиркова во время товарищеского матча сборных России и Сербии, а также заявил, что не считает трансферную политику махачкалинског
“Когда у успешных людей или клубов всё хорошо, всегда находятся люди, которые начинают завидовать. Можно предположить, что акция против Жиркова [...]