Тренера Арсенала дисквалифицировали на два еврокубковых матчи

Контрольно-дисциплинарный комитет UEFA отстранил главного тренера лондонского Арсенала Арсена Венгера от участия в еврокубках на два матча.
Напомним, наставник лондонцев, отбывая дисквалификацию еще за матчи прошлого сезона с Барселоной, находился на трибуне во время игры раунда плей-офф Лиги Чемпионов с Удинезе и посредством мобильной связи давал советы своему помощнику, чего делать не должен был.
Таким образом, Венгер [...]

Главный тренер Виктор Гончаренко

В ноябре 2007 года в БАТЭ полностью сменился тренерский штаб. Место Игоря Криушенко, неожиданно ушедшего в минское «Динамо», занял Виктор Гончаренко.
30-летний специалист стал самым молодым главным тренером в истории белорусской высшей лиги. Экс-защитник БАТЭ, из-за травмы завершивший карьеру в 25 лет, ранее возглавлял клубный дубль, в 2007 году занимал должность ассистента в главной команде. [...]

Вукоевич: Три очка – одинаковые, что с Кривбассом, что с Шахтером

Полузащитник киевского Динамо Огнен Вукоевич коротко прокомментировал победу своей команды над Кривбассом в 7 туре чемпионата Украины.
“Конечно, я не доволен, как мы сыграли в первом тайме, но во второй половине смогли добавить и забили красивый гол. И самое главное – выиграли и записали в свой актив три очка. А три очка – одинаковые, что с [...]

Луческу обиделся на своих футболистов за игру с Ильичевцем

По окончании игры с Ильичевцем главный тренер Шахтера Мирча Луческу прокомментировал поведение своих футболистов во втором тайме и рассказал о подготовке к Лиге Чемпионов.
” Как обычно, очень важные три очка в таблицу. Хороший первый тайм. После перерыва была игра, которая, наверное, могла понравиться только публике. Мне она не понравилась.
В какой-то мере я даже был обижен [...]