Олег Долматов о любимых футболистах

Вкусная пицца подольск специально для Вас! Проголодались? Приятного аппетита!

Правый полузащитник Лев Майоров
Лева, с которым мы время от времени созваниваемся, нынче сам стал тренером, работает в Анапе. Уроженец Баку, Майоров стал настоящей легендой Новороссийска, отдав этому городу почти все годы своей карьеры. Игрок был хитрый, техничный. Таких очень любят болельщики, а соперники уважают и даже побаиваются.

Правый инсайд Альберт Догузов
В плане техники этот футболист был оснащен блестяще, и это не преувеличение, лидер команды. В нем объединились большой талант и сильный характер, что встречается не так уж часто.

Левый инсайд Лев Березнер
В настоящее время Лев удачливый бизнесмен, а на поле был неугомонным заводилой и мозговым центром нашей команды. Жаль, что рано завершил карьеру игрока, но сам он о таком шаге ничуть не жалеет – решил искать себя в новом качестве.

Под нападающими Сергей Семак
Умница. Мастер. Профи. О Сергее уже много сказано, я немного смогу добавить, но слова будут добрыми.

Нападающий Хазрет Дышеков
Хазрет обосновался в Новороссийске, а его команда похожа на своего тренера. Все коллективы под руководством Дышекова отличаются боевитостью, с ними нужно держать ухо востро – могут неприятно удивить. Именно таким игроком был Хазрет, умевший реализовывать свои моменты. Шанс стать тренером он получил неожиданно и с блеском использовал – в год дебюта победил в первом дивизионе, а затем долго и удачно работал в Астрахани. Словом, как коллега уже состоялся.

Comments are closed.