Реалу посоветовали купить Неймара и отдать его в аренду в Шахтер

Хочешь нарастить мышцы? Узнай как правильно накачать мышцы дома. У тебя все получится! Результат не заставит себя ждать!

Корреспондент спортивного ресурса Bleacher Report Майкл Томас считает, что Реал должен приобрести форварда Сантоса Неймара уже в это трансферное окно, а затем незамедлительно отдать бразильца в аренду донецкому Шахтеру на сезон 2011/12.

«Переход в украинский гранд позволит Неймару присоединиться к другим бразильцам топ-уровня – Дугласу, Виллиану, Фернандиньо, Адриано, Тейшейре, Жадсону (если он останется). Регулярно выступая за одну из сильнейших европейских команд (доказано выходом в четвертьфинал ЛЧ), Неймар мог бы адаптироваться к местному футболу, играя на высоком уровне.

Реал смог бы составить мнение об игроке, основываясь не на одной игре Сантоса против Барселоны в грядущем клубном ЧМ, а на всем сезоне в целом. Да и у самого Неймара шансы победить Барселону будут выше, если он сразится с ней в составе Шахтера, а не Сантоса», – уверен Томас.

Отметим, информация об интересе Шахтера к Неймару проходила еще полтора года назад.

Ранее главный тренер мадридского Реала Жозе Моуринью сказал, что в его команде нынешним летом больше не будет новых игроков.

Comments are closed.