Фоменко: Хачериди пообещал, что такого больше не будет

Главный тренер сборной Украины Михаил Фоменко прокомментировал ничейный результат своей команды в матче против Камеруна (0:0).
“По-моему, была хорошая игра перед матчем с Черногорией. Мы получили много информации, как положительную, так и отрицательную.
В игре нашей команды есть что добавить или убрать. С самого начала первого тайма многие игроки не выполнили то, что требовалось. Во втором тайме [...]

Тренер Динамо рассказал, почему решил покинуть киевский клуб

Итальянский тренер по физподготовке Винченцо Пинколини решил покинуть Динамо по семейным обстоятельствам.
“Так сложились семейные обстоятельства. Все это время я находился в Киеве без родных: жена, оставаясь в Италии, ухаживала за моими и своими родителями, которые уже далеко не молоды, дочь, которой сейчас девятнадцать, выпустившись из лицея, поступила в миланский университет.

Харьковский Металлист узнал всех возможных соперников в Лиге чемпионов

В воскресенье поздно ночью определились все возможные соперники Металлиста в квалификации Лиги чемпионов. Последнюю путевку в ЛЧ добыл греческий ПАОК.
Вице-чемпион Украины свой путь в самом престижном европейском клубном турнире начнет с третьего отборочного раунда, где будет находиться среди сеянных команд.
Украинские команды в еврокубках. Кто и когда начинает играть.
На этом этапе подопечные Мирона Маркевича сыграет с [...]

Пресс-секретарь Тимощука: Помимо Зенита, у Анатолия были другие предложения

Пресс-секретарь Анатолия Тимощука Виталий Юрченко рассказал о подробностях перехода украинского футболиста в Зенит.
“Сезон для Баварии официально закончился только по завершении финального матча Кубка Германии. Обе стороны учитывали данное обстоятельство, поэтому о переходе Тимощука в Зенит было объявлено 2 июня.
Помимо Зенита, у Анатолия были другие предложения. Именно поэтому процесс возвращения в Петербург длился так долго. Когда [...]

Моуринью: До конца недели возглавлю Челси

Португальский специалист Жозе Моуриньо заявил, что отправляется в Лондон для подписания контракта с “аристократами”.
“В понедельник я отправляюсь в Лондон и, думаю, что до конца недели подпишу контракт с Челси. Так что нужно немного подождать.
Не буду скрывать, что я с нетерпением жду возвращения в стан лондонского клуба. Знаю, что меня там любят, и я там был [...]

Компания Коломойского перестанет спонсировать киевское Динамо

В следующем сезоне у киевского Динамо будет новый титульный спонсор – ПриватБанк завершает спонсорский контракт со столичным клубом.
Как сообщила пресс-служба ПриватБанка, принадлежащего структуре президента Днепра Игоря Коломойского, спонсорский договор с клубом истекает в конце нынешнего сезона, и все задачи, поставленные в рамках этого этапа сотрудничества, выполнены в полном объеме.

Велозу: Болельщики в шоке от такого выступления Динамо

Португальский полузащитник Динамо Мигель Велозу заявил, что не собирается в ближайшее время покидать киевский клуб, несмотря на неудачи “бело-синих”.
“Сейчас не время об этом говорить. Да и уходить в такой ситуации из Динамо – все равно что бежать с тонущего корабля. Лучше мы как-то залатаем пробоины, приведем все в порядок и поплывем – так, чтобы вернуть [...]

Вариант с Динамо остается в силе. Мы не отказывали киевлянам – агент Мбокани

Фабио Бальо, агент конголезского форварда Андерлехта Дьемерси Мбокани заявил, что его клиент еще может оказаться в киевском Динамо
“Несколько недель назад мы подали все документы для натурализации Дьемерси. Надеемся, что никаких проблем не возникнет и мой клиент получит бельгийский паспорт. Эта операция завершится в июле. Честно говоря, никто не может повлиять на ее ускорение.
Приоритетным вариантом для [...]

Полузащитник Шахтера покинул расположение сборной Украины

Для опорного полузащитника Тараса Степаненко начался отпуск.
Игрок принял участие в матче с Камеруном, однако в матче с Черногорией своей команде не поможет из-за дисквалификации, поэтому решением тренерского штаба с сегодняшнего дня Тарас в отпуске.
Степаненко: Нужно учитывать, что у Камеруна на поле не было Это’О и Сонга
В течение ближайших нескольких дней главный тренер сборной Украины Михаил [...]

Срна: Ярмоленко и Коноплянка не дотягивают до уровня лидеров сборной Черногории

Капитан донецкого Шахтера и национальной команды Хорватии Дарио Срна считает, что в предстоящей встрече между украинцами и черногорцами все могут решить индивидуальные качества звезд хозяев Мирко Вучинича и Стевана Йоветича.
“Я много знаю о сборной Черногории, много слышу о ней от Мирко Вучинича. У Черногории есть он и Йоветич, у Украины нет игроков такого уровня.