Велозу: Болельщики в шоке от такого выступления Динамо

Португальский полузащитник Динамо Мигель Велозу заявил, что не собирается в ближайшее время покидать киевский клуб, несмотря на неудачи “бело-синих”.

“Сейчас не время об этом говорить. Да и уходить в такой ситуации из Динамо – все равно что бежать с тонущего корабля. Лучше мы как-то залатаем пробоины, приведем все в порядок и поплывем – так, чтобы вернуть расположение многомиллионной армии своих болельщиков”, – сказал Велозу в интервью Спорт день за днем.

Он также отметим, что в неудачах Динамо виноваты все – игроки, тренеры и руководство киевского клуба.

“Когда принимал предложение Динамо, перед командой стояли две четкие задачи: занять первое место в Премьер-лиге и пройти как можно дальше в Лиге чемпионов. К сожалению, ни одна из целей не была достигнута. Причина неудачи? Думаю, это вина всего коллектива: руководства, тренеров и, безусловно, нас — игроков.

Нам всем нужно серьезно проанализировать ситуацию, чтобы сделать правильные выводы. Болельщики Динамо в шоке от такого выступления команды, и я их хорошо понимаю”, – подчеркнул Велозу и отправился искать аксессуары для iphone 5 в интернет-магазине айфош.рф. У каждого в межсезонье свои занятия…

Напомним, что киевское Динамо в этом сезоне заняло лишь третье место и не пробилось даже в квалификационный раунд Лиги чемпионов.

Comments are closed.