Шацких ведет переговоры о своем возвращении в Арсенал – СМИ

Киевский Арсенал ведет переговоры с Максимом Шацких относительно подписания контракта.
По информации FootBoom.com, переговоры находятся на завершающей стадии.
Напомним, что Максим Шацких выступал за киевский Арсенал с 2010 по 2012 год. За короткое время он стал лидером команды и являлся ее капитаном, поспособствовав историческому попаданию в еврокубки.

Это’о. О рекордах в сборной

Не забудьте и о рекордах в сборной. Самюэль стал самым молодым игроком ЧМ-98, сыграв с итальянцами в возрасте 17 лет и трех месяцев, выиграл Олимпиаду, дважды — чемпионат Африки и трижды признавался лучшим игроком континента.
В общем, сегодня Это’О уже не просто футболист, а воплощение Большой Африканской Мечты. Камерунские мальчишки едва ли не молятся на Самюэля.
При [...]

Это все Это’о

После этого на пути к всемирной славе Самюэля было уже не остановить. Он помог «Майорке» впервые выиграть Кубок Испании, забив два года в финале против «Рекреативо». Стал рекордсменом клуба — 54 гола в чемпионате всего за четыре с половиной сезона.
И, разумеется, принес островитянам огромные барыши. Когда «Барселона» начала переговоры о покупке снайпера, «Реал», которому все [...]

Вице-президент ФФУ против сокращения количества команд в чемпионате Украины

Первый вице-президент ФФУ Сергей Стороженко в комментарии Взгляду высказался против сокращения количества команд в Премьер-лиге.
“Я являюсь противником сокращения количества клубов, – сказал Сергей Стороженко. – В регламенте завершившегося чемпионата было сказано, что в Премьер-лиге участвуют 16 команд, этот же регламент утвержден и на будущий сезон. Если по каким-то причинам какие-то клубы желают покинуть Премьер-лигу, то, [...]

Расчет расстояния между городами России

Лето – время для поездок и интересных путешествий. Именно летом нам всегда хочется отправиться куда-то далеко, увидеть что-нибудь новое и увлекательное. Путешествовать и ездить по городам России – это всегда интересно и забавно. Вы даже не представляете себе, сколько удивительных мест таит в себе наша родная Россия. Не теряйте времени, отправляйтесь в ближние и дальние [...]

Богданов отправляется на сборы с киевским Динамо

Полузащитник сборной Украины попробует проявить себя в команде Блохина.
Опорный полузащитник киевского Динамо Андрей Богданов, который последние полгода провел на правах аренды в киевском Арсенале, возвращается в команду Блохина, где и попытается закрепиться.
“Я еду на сборы с Динамо. Я постараюсь проявить себя на сборах и остаться в Динамо”, – отметил Богданов на вопрос о своем будущем.

Розанов: Шахтеру без Фернандиньо будет труднее

Известный комментатор Юрий Розанов оценил трансфер полузащитника Шахтера Фернандиньо в Манчестер Сити на своей конференции на сайте Sports.ru.
“Неожиданно. Но не на уровне “гром средь ясного неба”. Понятно, что это игрок такого уровня, что способен (хотя это и не утверждение) закрепиться в основе ЛЮБОЙ команды. Понятно, что интерес Мансити – это шанс на сборную. Понятно, что [...]

Лившиц все деньги Коломойского клал себе в карман – болельщики Кривбасса

Болельщики Кривбасса винят во всех неудачах клуба действующего президента Александра Лившица.
“Лившиц – виновник катастрофы Кривбасса. Именно “президент” клуба, если его можно таковым назвать, виновен во всей ситуации с командой. Практически все деньги, которые выделил Коломойский на Кривбасс в прошлом сезоне, Лившиц брал в свой карман. Именно поэтому, в городе теперь можно наблюдать биг-борды с его [...]

Срна, Вида и Вукоевич проиграли команде Роналду

В понедельник, 10 июня, в товарищеском матче сборная Португалии переиграла Хорватию.
Хорватия – Португалия – 0:1
Гол: Криштиану Роналду (36)
Хорватия: Субашич, Чорлука, Стринич (Халилович, 50), Срна, Вида, Модрич, Ракитич (Адеми, 58), Вукоевич (Ковачич, 66), Милич, Олич (Калинич, 67), Иличевич (Перишич, 73)

Гвардиола положил глаз на защитника Шахтера

Защитник донецкого Шахтера и сборной Украины Ярослав Ракицкий попал в поле зрения мюнхенской Баварии в качестве замены травмированного Хольгера Бадштубера.
Напомним, что защитник мюнхенцев недавно получил очередную тяжелую травму, которая может поставить под сомнение его дальнейшую карьеру.
По информации Sport Bild, баварцев впечатлила игра Ракицкого в Лиге чемпионов и за национальную команду против Фернандо Торреса и Мирко [...]