Многообещающий Давид де Хеа

Лучшими играми испанца стали поединки со «Стоком» и «Ливерпулем», где несколько отличных сэйвов Давида позволили добиться ничейных результатов. В послематчевом интервью голкипер «Ливерпуля» Пене Рейна похвалил соотечественника и признался, что очень им гордится.

Давид Де Хеа преемник Эдвина Ван Дер Сара?

Как бы там ни было, специалисты засомневались в надежности нового голкипера «Манчестер Юнайтед». Его сочли уязвимым, неуверенным, недостаточно компетентным, чтобы защищать цвета «красных дьяволов». Джейми Реднапп сказал, что испанец должен нарастить мышечную массу, для того чтобы «нормально выглядеть во вратарской форме».

Давид Де Хеа

Давид Де Хеа: переоцененный мальчик или достойный преемник Эдвина Ван Дер Сара? Этим вопросом сейчас задаются многие болельщики и специалисты. Поэтому наш сайт взялся за беспристрастный анализ игры кипера в первой части сезона.
Двадцатиоднолетнего испанского голкипера. которого многие считают недостаточно компетентным для МЮ. в начале сезона буквально сносило волной критики. Все началось прошлым летом, когда проблема [...]

Почти топ клуб…

Karadeniz Firtinasi («Черноморская буря»), команда была в буквальном смысле в пяти минутах от top-16. Если бы на исходе матча на «Джузеппе Меацца» московские армейцы не забили победный мяч в ворота «Интера», в 1/8 Лиги чемпионов играл бы не ЦСКА, а «Трабзонспор».

Без пяти минут топ-клуб

Футбольные аналитики будущего, изучая перипетии борьбы в Лиге Европы-2011/12. наверняка придут в замешательство: каким образом «Трабзонспор» пробился в 1/16 финала, если турецкий клуб выбыл из турнира еще в квалификации?