Стадион с доставкой на дом

Стадион с доставкой на дом
Лучшие голы можно пересматривать бесконечно — так же, как и восхищаться мастерством футболистов. Именно поэтому, заботясь о комфорте настоящих поклонников футбола и разделяя их страсть, компания Sony Pictures Home Entertainment выпустила 3D Blu-Ray с официальным фильмом Кубка мира 2010 FIFA. Вы только представьте: не выходя их дома, не сетуя на то, [...]

Там, где рождается футбол

Они играют жестко, страстно, агрессивно. Как известно, сборная Бразилии — самый сильный соперник в мире. Вдохновленные спортивной страстью этой страны, дизайнеры Nike Sportswear создали весенне-летнюю коллекцию под названием Canarinho.
В Бразилии футбол не просто спорт и даже не увлечение: дух футбола живет в каждом с самого детства и до глубокой старости, им болеют как мужчины, так [...]

Что пишут в Твиттере известные футболисты

СТАНИСЛАВ НАМАШКО
twitter.com/namascol
Не знаю, чего объелись игроки сегодня, но все были в ударе. Что ни удар — то в куток или в девять… Говорю им: «Аллё, прекращайте уже чудить!»
ВЯЧЕСЛАВ МАЛАФЕЕВ
twitter.com/malafeevl6
Вчера ходили вместе с командой в ресторан «Армани», тренер пригласил! Ресторан находится в самом высоком здании мира, поднимались на 500 метров, а само здание — почти километр [...]

Кого ищет Лоран Блан

Лоран Блан успел поиграть в «Барселоне» и «МЮ», для которых отлаженное командное взаимодействие — один из краеугольных камней футбола. Получив богатый опыт, «Президент» решил следовать тем же принципам в своей тренерской работе. Его «Бордо» — один из самых ярких французских футбольных коллективов последнего десятилетия. Наибольшая угроза для соперников исходила от вездесущего Маруана Шамаха.

Ахметов: Есть 5 причин, почему я отпустил Фернандиньо в Манчестер Сити

Президент Шахтера Ринат Ахметов во время открытой тренировки “горняков” на Донбасс Арене признался, что не хотел отпускать Фернандиньо в другой клуб.
“Фернадиньо был очень важным игроком для нас, и, конечно, я его хотел оставить в Шахтере. У меня состоялся с ним разговор. Я сказал: “Даже если предложат 50 миллионов евро, я бы хотел, чтобы ты остался [...]

Ахметов: Мхитарян молодец, что набрался мужества поблагодарить Шахтер

Президент Шахтера Ринат Ахметов во время открытой тренировки “горняков” на Донбасс Арене заявил, что уважает решение Генриха Мхитаряна перейти в другой клуб.
“Я уважаю его решение. Это его выбор. Он еще молодой парень – если он сам себя расстроил, то может быть… По большому-то счету, у Шахтера была очень простая ситуация. Мы уже опытные. Вы помните [...]

Андрей Воробей: Днепр будет бороться неизвестно за что

Экс-нападающий Шахтера, Днепра и Металлиста Андрей Воробей попытался предугадать, как в новом сезоне пойдут дела у лидеров украинского футбола
“Я убежден в том, что Металлист и Динамо сделали правильные выводы после предыдущего сезона, поэтому попытаются воспользоваться слабым местом Шахтера. А слабое место “горняков” – в отсутствии Ферны и Мхитаряна.
Неизвестно, что будет с Днепром. Уже вот Селезнев [...]

Динамо Киев может усилиться датским защитником Болоньи

21-летний защитник итальянского клуба Болонья Фредерик Соренсен попал в сферу интересов киевского клуба
Как сообщает Solo Calcio Live, итальянский клуб получил предложение от “бело-синих” продать им молодого датского защитника.
По данным источника, условия, которые предложило Динамо – наиболее привлекательные из всех, что получал клуб.
По информации издания, кроме Динамо, на датского легионера Болоньи также претендуют несколько английских [...]

Американский миллиардер купил знаменитый лондонский клуб

Американский миллиардер пакистанского происхождения Шахид Хан стал владельцем лондонского футбольного клуба Фулхэм.
Хан приобрел 100% акций лондонского клуба у известного египетского бизнесмена Мохаммеда Аль-Файеда за 200 миллионов фунтов (303 миллиона долларов).
Как сообщает официальный сайт клуба, эта сделка была одобрена английской Премьер-лигой.

Полузащитник Барселоны хочет играть в команде Гвардиолы

Полузащитник Тьяго Алькантара уведомил руководство Барселоны о том, что хочет перейти в Баварию, сообщают испанские СМИ.
Ранее сообщалось, что клубы договорились о переходе испанца, но официального подтверждения этому не последовало.
“Я хочу играть в Баварии”, – написал Алькантара в письме, адресованному руководству каталонского клуба.