Месси: Бавария сейчас сильнее, чем в прошлом году

Форвард Барселоны Лионель Месси в преддверии полуфинала Лиги чемпионов с Баварией поделился мнением о сопернике, а также высказал мнение относительно возможного финала турнира с Реалом
“Любой соперник в этих полуфиналах является сложным.
Бавария в нынешнем сезоне играет очень и очень хорошо. Мюнхенцы показывают футбол высокого уровня и очень много забивают. После того, что произошло с ними в [...]

Экс-футболиста сборной Аргентины похитили и ограбили

Бывший футболист сборной Аргентины Ариэль Ортега стал жертвой похищения.
Преступники похитили Ортегу в Буэнос-Айресе 21 апреля. Футболист провел несколько часов в плену у похитителей, после чего его отпустили. Об этом сообщает AFP. Травм и ранений Ортега не получил.
Неизвестные похитили полузащитника сборной Нигерии
39-летний Ортега находился за рулем своего автомобиля, когда другая машина перекрыла ему дорогу и заставила [...]

Официально. Украина договорилась с Камеруном о товарищеском матче

Команда Фоменко сыграет с африканской сборной перед поездкой в Черногорию.
2 июня национальная команда Украины в рамках подготовки к отборочному матчу чемпионата мира – 2014 против сборной Черногории, проведет контрольный поединок против команды Камеруна.
Соответствующий контракт подписан федерациями двух стран. Встреча состоится в Киеве на НСК Олимпийский. Начало матча в 21.00.

Генеральный директор Днепра первый раз слышит об интересе Зенита к Коноплянке

Генеральный директор Днепра Андрей Стеценко прокомментировал слухи об интересе питерского Зенита к персоне полузащитника команды Евгения Коноплянки.
– По поводу Коноплянки никто из руководителей Зенита к нам не обращался. Первый раз слышу об интересе к нашему игроку!
– Прописана в контракте Евгения какая-то сумма отступных, за которую он может покинуть Днепр?
– Вот это я вам говорить не [...]

Зенит готов заплатить Днепру за Коноплянку 20 миллионов – СМИ

Руководство питерского Зенита в период летнего трансферного окна предпримет попытку приобрести молодого талантливого полузащитника днепропетровского Днепра и сборной Украины Евгения Коноплянку.
По информации Известий, сине-бело-голубые готовы предложить украинскому клубу около 20 миллионов евро за трансфер 23-летнего футболиста, а самому игроку контракт с годовым окладом в 3,5 миллионов евро без учета бонусов и премиальных за личные и [...]