Тренировка Динамо-2 закончилась дракой

Происшествие случилось на тренировочном занятии Динамо-2 в манеже на базе “бело-голубых” в Конча-Заспе.
Сразу после финального свистка “двусторонки” стали бурно выяснять отношения форварды команды Дмитрий Коркишко и Франк Темиле.
Да так активно, что находившемуся рядом Александру Алиеву и другим игрокам пришлось буквально за ноги растаскивать дерущихся.

Бывшего реабилитолога Металлиста дисквалифицировали на два года

Апелляционная инстанция UEFA вынесла вердикт по делу молодежных сборных Сербии и Англии
Апелляционная инстанция рассмотрела протесты, поданные со стороны UEFA, Футбольной ассоциации Англии и тренера сборной Сербии по физподготовке Андреи Милутиновича, на решения Контрольно-дисциплинарной инстанции от 13 декабря 2012 года.
Они касаются инцидентов, случившихся в октябре во время ответного стыкового матча чемпионата Европы-2013 с участием молодежных сборных [...]

Скауты Ювентуса продолжают следить за полузащитником Шахтера

Туринский клуб планирует усилиться бразильским хавбеком Шахтера.
Матч донецкого Шахтера и дортмундской Боруссии, который состоялся в среду, посетил скаут туринского Ювентуса. По информации Tuttosport, он тщательно следил за двумя футболистами – Алексом Тейшейрой и Робертом Левандовски.
Напомним, впервые об интересе Ювентуса к бразильцу заговорили еще в декабре минувшего года, а сам футболист в одном из своих интервью [...]

Онищенко назвал стоимость покупки киевского Арсенала

Новый владелец Арсенала рассказал, почему он купил киевский клуб.
“Прежде всего, это столичный клуб. Ко мне уже обращались по этому поводу. Команда находится на хорошем месте в высшей лиге. Поэтому мне это было интересно.
Было бы жаль, если бы команда, которая набрала такие обороты, на которую потрачено столько денег, распалась. Поэтому необходимо было ее поддержать.
Сейчас многие украинские [...]