Моуриньо требует у руководства Реала купить семь новых игроков

Главный тренер мадридского Реала Жозе Моуриньо уже начал планировать состав своей команды на следующий сезон, сообщает испанская пресса. В связи с этим португальский специалист считает целесообразным приобрести шесть-семь футболистов.
Во-первых, ему нужен голкипер, который мог бы усилить конкуренцию с Икером Касильясом. В обороне главный рулевой сливочных хочет видеть двух новых футболистов. В частности, ему нужен правый [...]

Блохин вызовет на первый сбор четырех голкиперов

Тренер вратарей сборной Украины Юрий Роменский рассказал о том, как штаб национальной сборной собирается решать возникшую проблему с голкиперами.
“Олег Блохин говорил, что в Турции будет работать несколько больше футболистов, чем можно включить в заявку. Это касается и голкиперов. Думаю, на этом этапе подготовки мы задействуем четверых. Но сейчас я не стану называть их фамилии.
Сейчас рано [...]

Оставайся, Пеп. Болельщики и руководство Барселоны хотят, чтобы Гвардиола продлил контракт

Вчера, 26 апреля, состоялась встреча президента Барселоны Сандро Роселя и главного тренера команды Пепа Гвардиолы, передают испанские СМИ.
Росель встретился с наставником команды у него дома, и встреча продлилась около трех часов. Руководство сине-гранатовых по ходу сезона уже не раз заявляло, что вне зависимости от результатов стремится к пролонгации контракта тренера. Последний вразумительного ответа не давал, [...]

Рац: Мяч, который потянул Шовковский в матче с Волынью, – это вообще нереально

Защитник донецкого Шахтера Разван Рац выразил свое восхищение сейвом вратаря киевского Динамо Александра Шовковского в недавнем матче Чемпионата Украины против луцкой Волыни.
«При подготовке к кубковому матчу с Волынью мы разбирали последнюю игру нашего соперника – против Динамо в Чемпионате Украины. Киевляне начали лучше, владели преимуществом и в первом тайме имели больше возможностей. Во второй половине [...]