Инвестиции и бизнес

Наверное нету в современном обществе людей, которых бы не привлекали деньги и возможности их заработать. В наше время есть масса доступных и интересных способов приумножить свой капитал. Можно заняться бизнесом, можно инвестировать свободные средства в перспективные проекты. Именно так действуют умные люди и зарабатывают деньги через бизнес и инвестиционную деятельность.
Правильное и эффективное инвестиционное бизнес-планирование требует [...]

Официально: Буряк уволен из Александрии

Главный тренер ПФК Александрия Леонид Буряк уволен со своего поста. Об этом в понедельник, 9 апреля, сообщает официальный сайт клуба.
Указывается, что контракт с 58-летним специалистом был разорван “по согласию сторон”.
До конца нынешнего сезона исполняющим обязанности главного тренера будет Андрей Купцов. Именно он выводил команду на последний поединок против Кривбасса, в котором в рамках 26-го тура [...]

Гендир Шахтера: Пусть ФФУ разбирается, чтобы болельщики не думали, что это филиал Динамо

Генеральный директор донецкого Шахтера Сергей Палкин прокомментировал эпизод с участием полузащитника киевского Динамо Александра Алиева, у которого произошла стычка с помощником главного тренера Шахтера Александром Спиридоном.
Как написал гендир донецкого клуба на своей странице в Facebook, Шахтер не будет вмешиваться в разборки, а все должно решиться в Контрольно-дисциплинарном комитете ФФУ.
“Полностью согласен, что действия Алиева выходят уже [...]

Поход – твой активный отдых

Строите планы на эти выходные или даже на целое лето 2012? Мы предлагаем Вам отличное решение – интересно и весело провести время, а главное – здорово. Отправляйтесь в поход! Это незабываемое путешествие, которое подарит Вам массу новых и положительных эмоций. Вы увидите новые места, подружитесь с природой, отличный отдых для души и тела!
Первый вариант, [...]

Суркис отказался комментировать судейство в матче Шахтер – Динамо

Президент киевского Динамо Игорь Суркис отказался комментировать судейство в матче 26-го тура Чемпионата Украины с Шахтером.
Об этом в понедельник, 9 апреля, сообщает Чемпионат.com.
“Вы же знаете, я судейство не комментирую. Сначала хочу услышать официальную версию комитета арбитров Федерации футбола Украины по поводу того, что произошло в Донецке. Я не знаю, к какому выводу пришел Коллина и [...]

Острый на язык русский Ру

Острый на язык и порой вызывающе откровенный Ру частенько становился персонажем анекдотов и карикатур, где его изображали пузатым человечком в вязаной шапочке. Она стала частью образа, как знаменитый «петушок» Юрия Семина, так что журналисты нередко называли Ру «тренером в колпаке». Притча во языцех – его сетования на бедность и убогость «Осера». Команда, бывало, шла в [...]

Дренаж

Строительство – сложный процесс, который в некоторых аспектах лучше доверить профессионалам и специалистам, которые имеют за плечами опыт работы в той или иной отрасли строительства.
Дренаж для дачного участка, фундамента – очень важный момент. Не стоит экономить на этом процессе ни копейки, т.к. в будущем за эту «экономию» можно заплатить очень-очень дорого. Узнать дренаж цена можно [...]

Ги Ру. Тяга к тренерству

Тяга к тренерскому ремеслу у Ру проявилась еще в юности. Как футболисту ему недоставало скорости, и Пьер Фламьон, работавший с клубом «Лимож», в котором Ги оказался в конце 50-х, прямо сказал молодому человеку, что его потолок – второй дивизион. А вот тренерские задатки этот специалист у подопечного разглядел и рекомендовал их развивать.
В 60-м француз побывал [...]

Личность. Ги Ру

А ведь месье Ру никогда не руководил ни национальной командой, ни клубом-грандом даже по французским меркам. Почти всю жизнь он тянул тренерскую лямку в провинциальном «Осере» и прославился на весь мир благодаря не столько спортивным результатам, сколько своей колоритности и самобытности.
Невысокий и полноватый Ру, будто друид из французских комиксов и кинолент об Астериксе и Обеликсе, [...]

Керамическая плитка

Затеяли ремонт? Без керамической плитки современный ремонт не обходится! Красивый пол на кухне или стены в ванной комнате – в керамической плитке сморятся очень красиво, аккуратно и стильно. Можно подобрать любой узор, воплотить в жизнь любую затею. Но самое главное – нужно подбирать плитку качественную и надежную, от лучших мировых производителей.
К Вашему вниманию красивый керамический [...]