Блохин: Перед болельщиками могу извиниться за это поражение

Главный тренер киевского Динамо Олег Блохин на пресс-конференции после поединка с ПСЖ отметил, что, несмотря на результат, доволен игрой своей команды.

“Команду, наверное, не в чем упрекнуть — она сегодня билась, играла, имела преимущество над ПСЖ, но в матче с таким серьезным соперником нельзя допускать такие детские ошибки, которые мы сегодня допустили. Они и привели к пропущенным голам. Однако, повторюсь, за продемонстрированную отдачу упрекнуть команду нельзя, поэтому я поблагодарил ребят за игру”, – сказал Блохин.

По словам наставника Динамо, по игре против ПСЖ у него есть претензии к нескольким футболистам.

“Надо посмотреть запись матча, проанализировать его, и уже потом будем разбираться. В том числе, и с Хачериди. Сейчас же нет смысла на пальцах рассказывать ему, в чем он там ошибся.

Ну и потом, ошибка ошибке рознь. Гармаш не забил с двух метров — это тоже ошибка. Дуду завелся, пробежал с мячом 60 метров, но потом его потерял и мы получили острую контратаку соперника — это тоже ошибка. Разные ошибки, будем разбираться со всеми”, – подчеркнул Блохин.

Также он извинился перед болельщиками за поражение Динамо.

“Да, болельщики свистели, они выражали свое недовольство еще одним поражением, но винить команду мне не в чем. Зрители бывают разными. Если бы мы сегодня ползали по полю, но выиграли 1:0, то нам бы, возможно, хлопали. Повторюсь, команду мне не в чем упрекнуть. А что касается свиста, то я могу извиниться за это поражение”, – сказал Блохин.

Ванная комната – это именно то место в доме, где мы начинаем каждый новый день. Давайте обустроим ванную лучшим способом, современными решениями! К Вашему вниманию мебель в ванную edelform. Рекомендуем посетить и узнать подробности!

Comments are closed.