Динамо – ПСЖ – 0:2. Послематчевые комментарии

Киевское Динамо проиграло на своем поле ПСЖ и с Лиги Чемпионов гарантированно вылетает в Лигу Европы.

Напомним, что киевляне получили гол уже в добавленную минуту ко времени первого тайма, а затем благодаря ошибке Хачериди пропустили второй, и не смогли ничего сделать у чужих ворот – Динамо проиграло ПСЖ со счетом 0:2. Но в параллельном матче загребское Динамо тоже не смогло зацепиться за очки, крупно уступив Порту, и в результате подопечные Блохина весной будут стартовать в плей-офф Лиги Европы.

Главный тренер Динамо Олег Блохин в послематчевом экспресс-интервью как всегда не сдерживал эмоций, спрашивая у журналиста, не стоило бы самому Олегу Владимировичу выйти на поле вместо игроков.

Вы предлагаете не выходить на игру? Будем выходить на поле и играть! Что за вопросы, я не пойму?!

Тренер ПСЖ Карло Анчелотти отметил, что во втором тайме его команда играла лучше и действовала эфффективно.

Президент Динамо Игорь Суркис признался, что претензий к игрокам нет, но команду зимой ждет серьезное кадровое обновление.

На послематчевой пресс-конференции Олег Блохин выдал пару шуток, пообещал разобраться с Хачериди, извинился за поражение и отметил, что зрители бывают разными.

Также Олег Владимирович добавил, что некоторые футболисты делают одолжение тем, что они присутствуют в киевском Динамо или становятся в позу в связи с тем, что не попадают в состав

Полузащитник киевлян Олег Гусев рассказал, что ему обидно проигрывать такие матчи, и отметил курьезность второго гола.

Еще один игрок Динамо бразилец Дуду попросил не вешать все на Хачериди и признал, что поражение нужно делить на всех.

Солидарен с ним и Бетао, который призвал не показывать пальцем на виновных.

Защитник Евгений Хачериди признал, что допустил грубую ошибку в эпизоде со вторым голом.

Вратарь Динамо Максим Коваль отметил, что команда должна была выигрывать этот матч, просто не повезло.

Полузащитник Лукман Аруна поддержал Хачериди и рассказал, что стал проявлять больше усилий на тренировках, потому и играет чаще.

Спортивный директор ПСЖ Леонардо отметил, что Динамо показало хорошую игру, но проиграло борьбу за выход из группы в первых трех матчах.

Нападающий парижан Златан Ибрагимович рассказал, что его команда провела хорошую игру и опроверг наличие кризиса в чемпионате.

Все самое лучшее для Вашей новой ванной комнаты! Удобный и современный душевой бокс appollo a 0734. Рекомендуем остановиться именно на этом варианте!