Блохин: Я не потерплю безразличия к киевскому Динамо

Главный тренер Динамо Олег Блохин после матча с ПСЖ заявил, что вскоре в киевской команде произойдут большие изменения.

“Я уже давно подступился (к изменениям в команде – ред.). Но болезнь выбила меня из рабочего процесса. Что тут сделаешь… А к команде я подступился, и кое-какие меры будут предприняты уже до конца сезона. Но так я ситуацию не оставлю. Не буду называть фамилии, но некоторые футболисты делают одолжение тем, что они присутствуют в киевском Динамо или становятся в позу в связи с тем, что не попадают в состав”, – сказал Блохин.

По его словам, он не намерен терпеть безразличного отношения игроков к своей команде.

“С командой я разобрался, будут большие изменения! Я не потерплю безразличия к киевскому Динамо ни при каких условиях! Звезда, не звезда — не имеет никакого значения.

Я заставлю уважать себя как человека, как старшего товарища. Если эти мальчики этого не понимают, то они делают большую ошибку. Кто обижается — приходите к тренеру, поговорим. А если будут прыгать через голову главного тренера и идти к президенту клуба, то я подобного не потерплю. Иначе дисциплины не будет — в этом случае и тренер команде не нужен”, – подчеркнул Блохин.

Напомним, что в 5-м туре группового раунда Лиги чемпионов киевское Динамо на НСК Олимпийский проиграло ПСЖ со счетом 0:2.

У Вас скоро свадьба? Свадебные фотографы готовы предложить свои услуги по выгодной цене. Доверьте этот праздник профессионалам!

Comments are closed.