Гусев: Сейчас каждый захочет доказать, что он достоин играть в Динамо

Полузащитник и капитан киевского Динамо Олег Гусев в эфире телеканала 2+2 поделился своими впечатлениями о матче с ПСЖ

“Три удара, два гола. Обидно проигрывать такие матчи. После первого тайма я и подумать не мог, что счет будет 0:2. Мы и владели мячом больше, и больше нанесли ударов, подали угловых. Вроде бы игра в нашем сегодняшнем состоянии давалась, и ребята все старались. Но первый гол после нелепой обрезки…

Во втором тайме вроде бы и сами хотели добавить, и тренеры нас настраивали, но сразу пропустили второй курьезный мяч. Не скажу, что он нас сломал, мы продолжали атаковать, но… Проигрывать при соотношении ударов 16-5 очень обидно”, – говорит Гусев.

Олег также рассказал, что чемпионат Украины и Лига чемпионов – разные вещи.

“Президент нам только что сказал, что в субботу настрой был не тот. Но наверное и ПСЖ на нас не так настроился, как донецкий Металлург. Честно скажу: донетчане нам меньше давали играть, чем французы. Ну, и для нас Лига чемпионов – это мечта. Многие пришли в Динамо ради Лиги чемпионов и наверное считают, что в чемпионате Украины можно выигрывать на полуусилиях. Но, как показывает это первенство, с таким настроем можно докатиться до пятого места”, – сообщил полузащитник Динамо.

Гусев сказал, с каким настроем Динамо отправится на последнюю свою игру в Лиге чемпионов против загребского Динамо.

“Ну с каким… Надо побеждать. Это и деньги в копилку клуба, и рейтинг. Да и нам идти в отпуск все-таки приятнее с победой. У нас и так два поражения подряд – оставшиеся три игры надо кровь из носу выигрывать.

Президент и тренер сказали, что зимой будет большая чистка, большие перемены, большой разговор. Я думаю, сейчас каждый захочет максимально собраться, чтобы доказать, что он достоин играть в Динамо”, – заявил Олег Гусев.

Новый душевой бокс appollo a 0830 идеально впишется в Вашу новую ванную. Доверься современным решениям техники!