Письма читателей. Свежее

Эта история, может, не покажется правдивой, но все на самом деле было так. У меня на стене висят постеры футболистов, в том числе Аршавина. Мне, как и всем болельщикам, эпопея с переходом Андрея в «Арсенал» порядком надоела. Однажды утром, проснувшись, увидел, что постер с его изображением валяется на полу. Я включил новости, и оказалось, что именно в эту ночь трансфер состоялся!

Санек, Снежинск

Ответ: Санек, если у вас на стене есть постер Хиддинка, прикрепите его покрепче!

Расскажу вам сказочку. Далеко-далеко в Сибири, в Омской области, в санатории «Иртышский», очень холодным зимним вечером читала девушка TF под номером 36. Читала не абы что, а о судьбе Марадоны. Да зачиталась… И явился он к девушке прямо в санаторий «Иртышский». И не узнала его девушка сразу – все оттого, что явился он в странном одеянии, женской куртке и шапке. Но Марадоной от этого быть не перестал. И потянулся к нему народ, и фотографировались с известным футболистом все: юноши, девушки, даже преподаватели. И еще раз убедилась девушка, что Футбол есть Страсть и все возрасты ему покорны!

Наталья Никушина

Ответ: Карпатского Марадону, то есть Георге Хаджи, все мы знаем. А вот сибирского пока не видали. Наталья, гордитесь, вы первая!

Изменения в журнале заметила сразу – по запаху. Покупала новые номера и первым делом вдыхала запах типографской краски. Глянец пахнет по-особому. Сейчас «аромат» отвратительный, резкий. Но ничего не поделаешь, люблю ваш журнал. Покупаю уже на автомате. Это как плата за квартиру – каждый день нового месяца напоминаешь себе, что нужно сделать кое-что важное. Больше всего люблю фотографии. Не знаю, где вы их берете, но они великолепны. Сейчас очень не хватает ярких эмоций, веселых трибун и красивых побед. Хочется переключать бесконечные новости о кризисе на футбольные трансляции, пусть и в повторе. Спасибо за страсть!

Кристинка

Ответ: Бильд-редактору TF Алексею Петрову, который отвечает за фото, зачитано ваше письмо. Уже наблюдаются симптомы звездной болезни. А к резкому запаху Леша не имеет ни малейшего отношения.

К Вашему вниманию сайт “Мир Твоих Интересов”, сайт hobbionline.ru. Здесь очень интересно. Рекомендуем посетить!

Comments are closed.