Бракамонте о семье и будущем

- К счастью, моя семья большую часть года проводит в Москве, – говорит Бракамонте. – Мы вместе и во время каникул, которые в России очень долгие. Нигде в мире не отдыхают почти два месяца.

Он не выиграл ни одного титула, не был лучшим бомбардиром чемпионата, не играл за сборную, не забивал за «Барсу» в Лиге чемпионов, как Макси Лопес. Только от звездного Лопеса боссы «Москвы» давно и безуспешно пытаются избавиться. А Брака – свой. Плоть от плоти. Словно сроднившийся со старенькой стрельцовской ареной. Когда готовился этот номер журнала, контракт Эктора с клубом еще не был продлен. Не случись ноябрьских отставок в руководстве («Москва» в течение трех недель рассталась с исполнительным директором и главным тренером), Бракамонте наверняка уже поставил бы подпись под новым соглашением. Впрочем, смена власти едва ли дала аргентинцу повод для волнения. Он умел ладить с каждым, оставался востребованным при любых наставниках.

Что дальше, Эктор?
Посмотрим. За годы, проведенные в России, мне не на что жаловаться. В этой стране я получил возможность прогрессировать во всех отношениях. Со мной славно обращались в клубе, здесь я обрел то, что искал: семейное счастье, спокойствие, развлечения. По-прежнему хочу бороться за титулы, играть на снегу в 20-градусный мороз, узнавать мир. Возможно, тогда, в 2003-м, я оставил большие спортивные амбиции. Но уверен: сделал правильный выбор.

Хочешь привести свою фигуру в полный порядок уже к лету? К твоему вниманию овсяная каша для похудения. Рекомендуем посетить!

Comments are closed.