Неймар: Я остаюсь в Сантосе

Восходящая звезда сборной Бразилии Неймар, интерес к которому проявляли такие гранды, как мадридский Реал, Барселона и Челси, решил остаться в родном Сантосе.

Об этом сам 19-летний футболист рассказал журналистам сразу после прибытия из Аргентины, где он вместе с Селесао проиграл в четвертьфинале Копа Америка парагвайцам.

Будущее одного из самых перспективных футболистов последних лет до конца не определено. Ранее сообщалось об активном интересе к Неймару со стороны мадридского Реала, Барселоны, Челси и многих других. Сантос якобы рассчитывал получить за игрока 45 млн евро.

В итоге сам игрок заявил, что не намерен покидать воспитавший его клуб. “Я остаюсь в Сантосе”, – сказал Неймар 19 июля журналистам, встречавшим в аэропорту сборную Бразилии.

Действующий контракт форварда с нынешним клубом рассчитан до 2015 года. С Сантосом Неймар уже успел выиграть Кубок Либертадорес и Кубок Бразилии, а также дважды стать чемпионом штата Сан-Паулу. За национальную сборную Неймар сыграл восемь матчей, и забил пять голов, в том числе два гола на провальном для Бразилии турнире Копа Америка-2011.

Много играешь в компьютерные игры? А ты слышал о программе artmoney? С ней играть станет еще интереснее!

Comments are closed.