Идейе: Говорить о финансовых сторонах моего перехода в Динамо не стоит

Новобранец киевского Динамо, нигерийский нападающий Браун Идейе в эксклюзивном интервью поделился впечатлениями от своего пребывания в стане вице-чемпионов Украины.

“Что здесь говорить – я очень доволен. Я получил возможность выйти на поле, и мне посчастливилось дважды расписаться в воротах соперника. Я себя прекрасно чувствую в новой команде и буду делать все, чтобы в дальнейшем Динамо только побеждало”, – прокомментировал isport футболист свою дебютную игру в футболке киевлян.

Напомним, во втором туре в матче против Александрии футболист, выйдя на замену, забил два гола и отдал результативную передачу, что позволило его команде выиграть со счетом 3:1.

Так же футболист рассказал, кого хотел бы видеть из прежней команды – Сошо – в киевском Динамо и как складываются отношения с новыми одноклубниками.

“Получил немало сообщений от моих бывших партнеров. Они поздравляли меня и пожелали продолжать в таком же духе. Признаюсь, мне очень приятно, что за они следят за мной. Впрочем, я также слежу за их выступлениями. Я очень хотел бы видеть в Динамо Марвена Мартена и Модибо Маига. Это настоящие футбольные бриллианты, а играть с ними в одной команде одно удовольствие.

Еще до перехода в Динамо я был знаком по матчам за сборную с Темиле, Юсcуфом и, конечно же, Аруной. Заочно знаком был и с Папе Диакате, с которым соперничал на французских полях. Меня очень хорошо приняли в Динамо, здесь классные ребята”, – сказал нигериец.

Нападающий отказался отвечать на вопрос, действительно ли финансовая сторона заставила его принять предложение Динамо.

“Не хотел бы комментировать эту ситуацию. Я игрок Динамо, а возвращаться к теме непростых переговоров не стоит”, – отметил Идейе.

Поделился новобранец и своим планами относительно предстоящих матчей в Лиге чемпионов.

“Болельщики ждут от нас выхода в групповой этап Лиги Чемпионов, поэтому на уровень соперника мы сейчас не должны обращать внимания. Будем выходить и бороться для достижения необходимого результата. О Рубине знаю немного, но у нас еще есть время, чтобы хорошо подготовиться к этому матчу”, – уверен Идейе.

Напомним, ранее футболист расскзал, сколько голов он хочет забить в первом для себя чемпионате Украины.

Много времени проводишь в Интернете? Тогда настоятельно рекомендуем скачать seamonkey. Любая задача при работе с Интернетом!

Comments are closed.