Динамо и Рубин определили время начала матчей

Стали известны даты и время начала матчей третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов, в которых встретятся Динамо и Рубин, сообщает официальный сайт киевского клуба.

Первая встреча команд состоится 26 июля, во вторник, в Киеве на стадионе Динамо им. Валерия Лобановского. Начало в 21:00. Ответный поединок запланирован на 3 августа, в городе Казань на стадионе Центральный. Время начала матча станет известно в пятницу.

В ближайшее время будет опубликована информация о дате начала продажи билетов на первый матч команд. Стоимость билетов на игру составит от 70 до 250 гривен. При этом владельцы сезонных абонементов не только смогут гарантировано приобрести “свои” билеты, но и еще получат скидку в 20%.

Хотя казанский Рубин по поводу своей квоты в киевский клуб пока не обращался, ему, согласно регламенту UEFA, будет выделено 7% мест от общей вместимости стадиона – около тысячи билетов. Для российских болельщиков Динамо предоставят два гостевых сектора на своем стадионе – 25-й и 26-й.

Напомним, в результате жеребьевки в Ньоне, штаб-квартире UEFA в соперники киевскому Динамо, которое начнет борьбу с этой стадии, достался двухкратный чемпион России, казанский Рубин.

После жеребьевки российский комментатор Георгий Черданцев прокомментировал итоги жеребьевки третьего отборочного раунда Лиги чемпионов, на стадии которой встретятся казанский Рубин и киевское Динамо. Еще один известный специалист Алексей Андронов в своем блоге поделился мнением о предстоящих поединках между командами.

Помощник главного тренера вице-чемпионов Украины Юрия Семина Борис Игнатьев не видит смысла скрывать потенциал Динамо от разведчиков Рубина.

Так же заслуженный тренер Украины Сергей Морозов выразил уверенность в том, что игры, которую Динамо продемонстрировало против Шахтера, хватит для прохождения Рубина, а экс-игрок киевлян Олег Саленко признался, что не хотел, чтобы Динамо в соперники попался Рубин.

Результаты жеребьевки оценили наставник казанского Рубина Курбан Бердыев, заявивший, что матчи команд станут тяжелыми но интересными, тренер Динамо Юрий Семин, считающий, что жеребьевка свела две самые сильные команды раунда и президент Динамо Игорь Суркис, уверенный, что на матчи с Рубином игроков лишний раз настраивать не придется. Так же своим мнением о сопернике поделились игроки Рубина.

Ранее полузащитник Динамо Огнен Вукоевич сказал, что не хотел бы видеть в соперниках своей команды Рубин, а нападающий Артем Милевский считает, что Рубин – неудобный соперник.

Так же Рубин в спешном порядке ищет форварда, который мог бы усилить команду перед началом Лиги Чемпионов. Им может стать франзуц Давид Трезеге, в настоящее время являющийся свободным агентом.

Безопасность никогда не бывает лишней! Рекомендуем acronis true image rus скачать быстро и удобно! Лучшая программа для создания копий и восстановления данных на ПК.

Comments are closed.