Дьявол, где ты?!

QIP Shot - Screen 031

Дьявол, где ты?!
Уэйн Руни всегда славился умением вести за собой партнеров по команде. Он форвард не такой зависимый, как условный Гомес, его всегда отличали инициатива и разнообразие: дальние удары, игра на опережение, рывки…

На групповом этапе же мы не увидели не то что бледной тени Руни, а даже намека на него, за исключением, конечно, нескольких падений в штрафной площади несчастных
румын. Да и о тех (о падениях, не о румынах) хочется поскорее забыть.

ПАТРИОТИКА
Если от «Зенита» выхода в плей-офф ждали как чего-то само собой разумеющегося, то в армейцев верили далеко не все. Да и группа у них была посерьезнее. Как итог, обе команды, пусть и в последний момент, но пробились в весеннюю (стартующую, правда, все равно еще зимой) стадию Лиги чемпионов. Оценивать их путь можно по-разному, но не порадоваться за сам факт присутствия сразу двух российских клубов среди 16 лучших команд Европы невозможно.

То же касается и Лиги Европы. Путь у «Локомотива» и «Рубина» к плей-офф получился разным и непростым. Команды много критиковали, критиковали заслуженно, особенно если учесть, что казанцы так и вовсе находились в шаге от вылета. В итоге все сложилось наилучшим образом, и в еврокубках второй год подряд после группового этапа остаются четыре российские команды из четырех.

Салон офисной мебели к Вашему вниманию тут. Рекомендуем посетить и выбрать что-то новенькое!

Comments are closed.