Вы это видели?

QIP Shot - Screen 032

Можно, конечно, до бесконечности рассказывать про кружева атак «Барселоны» и безжалостность «Милана», про убийственную мощь «Баварии» в противостоянии со страстью «Наполи*. Каждый из матчей этих команд был по-своему великолепен. Но вряд ли вы их пропустили — на худой конец хайлайты точно видели. Поговорим о самом ожесточенном противостоянии в Лиге Европы. В страшном для любого русского фаната городе Мариборе местный одноименный коллектив принимал «Брюгге» и, казалось, должен был выиграть на радость почти заполненным трибунам. Однако во втором тайме «Брюгге» показал характер, достойный того, чтобы этот матч запомнили. Проигрывая к 68-й минуте со счетом 0:3, подопечные Кристофа Даума за оставшееся время забили четыре мяча, заставив стадион замолчать, а своих фанатов — восхищаться волей к победе любимой команды. Ревущий стадион, четыре десятка ударов по воротам, отыгранные 0:3… Такой матч украсил бы и Лигу чемпионов.

К Вашему вниманию профессиональное обучение УЗК. Рекомендуем посетить и узнать все детали!