Soccer AM

Шоу вынуждено адаптироваться к требованиям современного более динамичного телеэфира Sky Sports, поэтому его продолжительность сократилась до двух часов. Продюсеры хотели бы вернуться к трехчасовому формату передачи, но жаловаться не приходится и на два часа, которые удается наполнить отличным развлекательным контентом, способным развеселить и даже рассмешить до слез. С другой стороны, сокращение продолжительности позволило повысить время просмотра шоу – три часа подряд мало кто мог выдержать.

Soccer AM знаменито своим футбольным «конкурсом с перекладиной», который, кстати, под шумок перекочевал и на российское телевидение.

В нем все игроки и тренерский состав выбранного клуба должны с середины поля попасть мячом в перекладину ворот. За шесть лет конкурс получил определенную известность у самих футболистов, и они даже готовы практиковаться в этом приеме перед съемками, а запись обычно ведется после рядовой тренировки команды. Конечно же, с самой задачей попасть в перекладину с пятидесяти метров почти никто не справляется, но смотреть за потугами профессиональных футболистов забавно. По легенде, первыми это испытание прошли футболисты «Болтон Уондерерс».

Soccer AM идет в прямом эфире с небольшой задержкой, используемой, чтобы успеть обеззвучить любые ругательства, которые могут вырваться из уст известных гостей.

Строите планы на отдых этим летом? К Вашему вниманию Испания отдых 2014. Рекомендуем посетить и узнать все детали.

Comments are closed.