Лучший витаминный завтрак для любого фаната

zavtrak

Лучший витаминный завтрак для любого фаната и отличный способ начать футбольный уик-энд в Англии – включить в субботу утром околофутбольное шоу Soccer AM.

Несмотря на то что оно выглядит довольно молодежным, сами создатели ориентируются на широкую семейную аудиторию, которую можно завлечь субботним утром к телевизору. Среди зрителей и шестилетние дети, и пожилые люди, которым за шестьдесят, причем женщины и мужчины в равной степени. В работу над подготовкой передачи вовлечены примерно пятнадцать постоянных сотрудников, а в пятницу и субботу в съемках задействованы еще столько же технических – операторов, режиссеров и работников студии.

Хелен Чемберлен является лицом и душой программы и работает здесь с первого дня. Именно ей удается поддерживать веселую и непринужденную атмосферу в команде. Она лично знает многих футболистов, с которыми много общается и которых может в любой момент пригласить в гости. Хелен никогда не будет им докучать неприятными вопросами, а предложит веселую дружескую беседу. Первые десять лет соведущим шоу был Тим Лавджой, и его неожиданный уход стал для зрителей большим шоком, от которого они так, похоже, и не смогли оправиться по сей день. На два года его смог заменить молодой талант Энди Голдстин, но зрители не готовы были воспринимать кого бы то ни было всерьез после своего любимчика Тима.

К Вашему вниманию качественный и надежный сайдинг виниловый в новосибирске. Рекомендуем посетить и узнать все детали на сайте.

Comments are closed.