Программа Soccer AM

Обстановку в студии оживляют приглашенные фанаты какой-нибудь команды второго дивизиона. Их собирают по всей Британии: кроме англичан, приглашают болельщиков из Шотландии, Ирландии, Уэльса, не так давно были гости из других стран – фанаты «Генка» и «Барселоны». Болельщики приезжают в английскую столицу не только для участия в съемках в качестве зрителей, но еще обязательно посещают выездные матчи своих любимых команд.

За счет шоу накануне вечером их размещают в гостинице в Хитроу (офис Sky Sports как раз располагается по дороге из аэропорта в Лондон), и сразу после эфира гости студии отправляются на стадион. Как и полагается настоящим фанатам, они много шумят и веселятся, но за всю историю программы никаких проблем с ними не возникало.

Soccer AM – это десятки самых разных кусочков, собранных вместе, и в этом смысле программа похожа на обычный журнал, который можно купить в киоске каждую неделю. Если не нравится какой-то раздел, просто пролистайте до интересного разворота. К тому же трансляция разбавлена уморительными комедийными и пародийными скетчами. Один из таких кусочков – «Соккеретт»: молодая фанатка какой-нибудь команды, которая, как на шоу знакомств, рассказывает о себе и немного о своей болельщицкой истории.

Ты студент и ищешь работу? К Вашему вниманию вакансии работы для студентов. Рекомендуем посетить и узнать все подробности на сайте!

Comments are closed.