ПСЖ в поисках добавленной стоимости

ПСЖ В ПОИСКАХ ДОБАВЛЕННОЙ СТОИМОСТИ
Когда летом этого года было объявлено о том. что клуб, который давно надоел Colony Capital, перейдет в руки Qatar Investment Authority, французы, склонные к рефлексиям по поводу своей ничтожности на фоне других чемпионатов так называемой «Большой Пятерки», подсчитали, что катарцы ничего не доплатили «за имя», погоревали немножко и принялись ждать. Ждать, сколько нефтедолларов будет потрачено и на что. точнее, на кого.

Первое же потенциальное приобретение породило сомнения в светлом будущем Антуана Комбуаре — Леонардо успел потренировать уже целых два топ-клуба, и с точки зрения узнаваемости был бы предпочтительнее. Однако бразилец все же занял место спортивного директора, что было по-своему логично — опыт работы в «Милане» на аналогичной должности предполагал, что новичку не придется долго объяснять его цели и задачи.

Все ожидали совершенно чудовищных трат на новых игроков, и эти ожидания не были обмануты — ПСЖ потратился более чем основательно, рекрутировав достаточно раскрученных Матюиди, Менеза, Сиссокко.

Вас интересуют камни для виски или кофе? Тогда подробнее читайте тут. Рекомендуем посетить!

Comments are closed.