Нападающий: Кевин Гросскройтц

При первом взгляде на игру Кевина трудно сказать, что он может играть в футбол на чемпионском уровне. Гросскройтц чем-то напоминает Лукаша Подольски — прямолинейный, мощный, не обремененный большим мастерством в работе с мячом. Однако крайний форвард «Боруссии» отлично вписывается в игру родной команды.

В хорошем хозяйстве нужны и такие футболисты, тем более что его очень любят болельщики, да и сам Кевин постоянно напоминает о своей локальной идентификации с Дортмундом, периодически делая выпады в сторону соседей из «Шальке» и лично Мануэля Нойера.

В свое время из-за этого противостояния Гросскройтц остался вне молодежной сборной, но сейчас он основной игрок лидера бундеслиги и вообще свой парень на деревне. Гросскройтц уже приглашался в первую сборную страны, чем дал дортмундцам повод для шуток в стиле «наконец-то в Германии появился нормальный футболист по имени Кевин». Что по этому поводу думает Кураньи, в Дортмунде никого не волнует.

Обратите внимание, на сайте интернет магазина товаров для детей http://www.nestling.com.ua/ продается красивая и стильная детская одежда. Порадуйте своих малышей нарядной обновкой. Дети будут просто в восторге!

Comments are closed.