Андронов: Блохин по-любому будет работать до зимы

Российский спортивный телекомментатор Алексей Андронов на своей конференции на сайте Р-Спорт прокомментировал результат матча 4-го тура чемпионата Украины между донецким Шахтером и киевским Динамо

“Ощущения неприятные, Швецов крутил игру много профессиональнее Вакса. И я не думаю, что тут дело в Ахметове лично. Было ли нарушение правил на Мбокани? Считается, но этот эпизод более дискуссионный, чем фол в начале игры на Беланда. Там точно был пенальти.

Чего не хватило Динамо? Сыгранности прежде всего. Ну и удачи, конечно. Судейство плохое. Блохина сейчас выгонять никто не собирается, ему действительно нужно время. До зимы, думаю, оно у него есть. А дальше – все будет зависеть от результата.

Нельзя сравнивать ситуации сейчас, и год назад – по самым разным причинам. Играло Динамо лучше, чем тогда, но пока результата нет. Блохин по-любому будет работать до зимы, я так думаю. Значит, надо ждать. Вы считаете, что тренера надо судить по одному матчу? Или все же ему следует давать время?

Почему не стоял Шовковский? Мне тоже кажется, что порой Шовковский был бы уместнее. Но ему все же уже много лет. И сейчас он – почти как Березовский в Динамо московском. А на Коваля делается ставка в будущем, так что он и будет чаще играть. И сборная тут не при чем…

Беспредел? Рано или поздно все заканчивается”, – написал Андронов на Р-Спорт.

Напомним, что игра Шахтер – Динамо завершилась победой хозяев со счетом 3:1.

Отметим, что ранее в эфире телеканала Россия 2 Алексей Андронов рассказал о нечестных, по его мнению, методах борьбы за чемпионство донецкого Шахтера, во время общения с президентом московского ЦСКА Евгением Гинером.

Здесь Вы можете всегда по выгодной цене купить футаж. Рекомендуем посетить и узнать подробнее.

Comments are closed.